Где SMART, там Teams и Office!

01 Апреля, 2021
755
Бесплатная подписка на программный комплекс Office 365 и доступ к платформе Teams – чем еще хороши интерактивные дисплеи SMART

Отличные технические характеристики, функционал для совместной работы, уникальное ПО, полный набор встроенных инструментов и абсолютно адекватный ценник – преимущества интерактивных панелей от компании SMART очевидны. На самом деле, здесь так много плюсов, что некоторые из них просто теряются на общем фоне. Например: вы знали, что вместе с фирменными дисплеями «образовательной» серии школы совершенно бесплатно получают доступ к программному пакету Office 365 A1?

Да, вы не ослышались. Самое востребованное ПО в мире поставляется вместе с дисплеями SMART в качестве приятного дополнения, причем официальная лицензия распространяется не только на аккаунты преподавателей, но и учеников! И это очень мощный бонус, ведь каждый из нас, так или иначе, пользуется разными компонентами «офиса»: мы набираем тексты в Word, заполняем таблицы в Exсel, проводив презентации с помочью PowerPoint. Доступ к пакету Office 365 станет готовым методическим пособием для уроков в рамках «Курса компьютерной грамотности», да и в целом упростит решение многих образовательных задач

smart ms.jpg

Отметим, что функционал панелей идеально сочетается с офисными инструментами от Microsoft: экраны с поддержкой нескольких одновременных касаний, возможность работы со стилусом, встроенные камеры и микрофоны для проведения презентаций в режиме онлайн – список будет длинным. Итого, в рамках одного заказа вы приобретаете передовое интерактивное оборудование и пакет из самых востребованных офисных приложений в мире. Более того, в бесплатный план для школ входит платформа видеоконференцсвязи Teams с возможностью проведения вебинаров, организации цифрового класса 24х7, совместной работы, хранения учебных материалов и результатов работы в электронной библиотеке. То, что нужно для реализации дистанционного, гибридного или смешанного обучения! 

И это не считая собственного программного обеспечения от SMART, включающего в себя огромную базу дидактических материалов по ключевым предметам, готовые задания разного уровня сложности и специальное ПО, предназначенное для быстрого создания и редактирования уроков. Скажем, благодаря приложению SMART Ink, вы сможете оставлять заметки и комментарии поверх любого контента – очень удобно, если вы объясняете новый материал и проводите работу над ошибками (в частности, для «удаленной» аудитории). Прибавьте сюда понятный интерфейс и простоту использования, и вы поймете, почему интерактивные дисплеи SMART пользуются огромным спросом по всему миру. 

Отметим, что бесплатный доступ к "Офису" для российский пользователей во-многом стал возможен благодаря многолетнему сотрудничеству Microsoft с группой компаний DIGIS, официальным дистрибутором продукции SMART на территории нашей страны. И мы не планируем остановиться на достигнутом: впереди у нас много совместных проектов и активностей – следите за новостями. Ну а если вам понадобится дополнительная консультация по регистрации аккаунта в Office 365, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.

Где SMART, там Teams и Office!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.