Гарантия дольше, бонусов больше!

21 Августа, 2020
1015
Компания Vivitek увеличивает сроки гарантии на устройства серии Novo и дарит доступ к фирменному «облаку» всем покупателям моделей NC-700 и NC-N900

Сетевые устройства и сервисы от компании Vivitek пользуются большим спросом во всем мире, но производитель продолжает бороться за лояльность потребителей любыми доступными способами. Чтобы основательно подтвердить это заявление, приведем сразу два свежих примера.

Во-первых, с этого момента сроки гарантийного обслуживания для всех отдельных устройств из сетевой линейки Novo продлеваются с двух до трех лет. Таким образом, обновленные условия уже распространяются на модели типа NovoCast, NovoPro, NC-X300, NC-X700, NC-X900, NovoDS mini, NovoDS и NovoDS4K – серьезное преимущество!

 Novo_Enterprise_Plus_1001.56.jpg  Novocast_Front.jpg

Выгода для пользователей тут очевидна: чем дольше устройство будет в строю, тем меньшей окажется его совокупная стоимость владения, а дополнительный год гарантии улучшает этот показатель почти в полтора раза. Профессиональные интеграторы, в свою очередь, оценят надежность фирменной продукции, а дистрибуторы смогут активнее рекомендовать решения от Vivitek для больших и малых проектов. 

Во-вторых, прямо сейчас производитель предлагает специальные бонусы всем покупателем устройств NovoConnect NC-X700 и NC-X900: в качестве приятного дополнения к каждому устройству прилагается годовая лицензия на использование «облачного» сервиса NovoDS Cloud. Напомним, что эта сетевая платформа позволяет удаленно отслеживать статус системы, менять ее настройки и управлять контентом из любой точки мира. Кто сказал, что за удобство нужно платить? 

Официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России является группа компаний DIGIS.

Гарантия дольше, бонусов больше!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.