Дом с профессиональным управлением

28 Июля, 2020
1015
Встроенный тачскрин, продвинутая персонализация и расширенный функционал — вторая версия умных пультов Pro Remote X2 от SAVANT уже доступна для заказа

Даже сложные и многофункциональные компоненты умного дома мало на что способны сами по себе — здесь важен именно комплексный подход, и начинается он с единой системы управления! Очередная новинка от американской компании SAVANT как раз призвана решить этот вопрос самым передовым способом: улучшенные пульты Pro Remote X2 просты в использовании, предлагают широкие возможности кастомизации и чисто внешне выполнены в хорошем смысле «дорого» — отличное дополнение к умному дому.

Производитель подчеркивает, что пульты второго поколения создавались именно с упором на персонализацию. Не важно, кто из членов семьи берет управление в свои руки — при правильных настройках пользоваться Pro Remote X2 будет одинаково удобно каждому. С помощью соответствующих иконок вы сможете задать быстрый доступ к наиболее востребованным сервисам и устройствам, добавите в «избранное» любимые каналы и радиостанции. Даже больше, умные пульты позволяют настраивать сложные сценарии Savant Scenes и активировать их одной кнопкой.

sr x2_2.png 

Базовый функционал новинки помогает объединить в одном узле все домашние системы: от освещения и развлечений до климат-контроля и кухонной техники. Кроме того, здесь предусмотрен ряд функций, учитывающих самые актуальные потребности аудитории. Например, быстрый запуск и встроенная поддержка приложения Savant Home App для Apple TV. В общем, в двух словах обо всем не расскажешь! В качестве небольшого наглядного пособия специалисты SAVANT предлагают использовать короткую видео-презентацию, которая вполне подойдет для первого знакомства с Pro Remote X2.

От себя добавим, что пульты нового поколения уже доступны для заказа и в ближайшее время должны появятся в свободной продаже. По умолчанию устройства представлены в трех вариантах: помимо классического окраса Space Grey любителям роскошного стиля предлагаются премиальные расцветки Rose Gold и Jet Black. Корпус устройства выполнен из высококачественного алюминия, кнопки оснащены системой подсветки и мгновенно реагируют на нажатия. Что говорить, здесь даже есть цветной таскрин высокого разрешения с диагональю 3,1 дюйма!

sr x2.png 

За дополнительной информацией о Pro Remote X2 и других устройствах фирменной линейки обращайтесь к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции SAVANT на территории России.

Дом с профессиональным управлением

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.