DIGIS в свете софитов

30 Августа, 2019
1485
Готовимся к дебюту на Prolight+Sound: обойма топовых брендов, арсенал новейших решений и целый десант экспертов. Будет жарко!

Друзья, совсем скоро в столице пройдет очередная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг Prolight+Sound. Мы ждем этого события с особым нетерпением: хотя прежде нам приходилось выставлять в «Сокольниках» отдельные бренды из своего каталога, в качестве самостоятельного экспонента ГК DIGIS выступит впервые!

К дебюту мы готовимся со всей серьезностью: с 12 по 14 сентября на нашем стенде (B35) будет выставлена целая линейка первоклассных брендов и десятки разнообразных AV-решений топового уровня. Здесь же вы сможете пообщаться с нашими специалистами, получить всю необходимую информацию об интересующих вас продуктах и поближе познакомиться с последними новинками рынка. 

094a429f3c35ae740beff9fb343cc69f.jpg

Кстати, в рамках Prolight+Sound мы планируем показать сразу несколько брендов, которые пополнили наш портфель только в этом году. Пользуясь случаем, рекомендуем обратить на них особое внимание:

  • AdamHall. Немецкий производитель аудио-оборудования будет представлен линейкой LD Systems (дизайнерская колонка от студии Porsche MAUI P900B и миниатюрный линейный массив CURV500);
  • Avonic. Голландский производитель PTZ-камер и аксессуаров к ним.
  • Sonance. Американский производитель акустических систем для озвучивания жилых и коммерческих помещений (рестораны, клубы, офисы).
  • L-Acuostics. Французская компания, совершившая революцию в сфере профессионального звука с собственными системами линейного массива.
  • Savant. Американский производитель систем управления и программных решений для «умного дома».


Кроме того, мы покажем ряд брендов, которые давно пользуются популярностью по всему миру и в отдельном представлении не нуждаются. А именно:

  • Shure (микрофоны, конгресс-системы);
  • Christie (проекторы, панели, LED, видео контроллеры и видео-серверы);
  • Vivitek (проекторы, интерактивные панели со встроенным BYOD-устройством);
  • Delta (LED-экраны);
  • RGB Link (видеоконтроллеры и видеомикшеры)
  • Middle Atlantic (рэковые шкафы).

А 13 сентября мы проведем особую презентацию, в ходе которой обсудим инновационные решения, используемые в последних моделях от Christie и расскажем об особенностях технологии RGB. Ну а главным пунктом программы станет эксклюзивный показ проектора Christie D4K40-RGB в связке с Pandora BOX.

Подчеркнем, что прямо сейчас вы можете зарегистрироваться в качестве гостя Prolight+Sound совершенно бесплатно. Настоятельно советуем вам воспользоваться этой возможностью и обязательно зайти на стенд ГК DIGIS в один из выставочных дней (B35, не забудьте). Увидимся в «Сокольниках»!

DIGIS в свете софитов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.