Digis SS-MV41 покажет всё

21 Августа, 2020
1029
Новейший мультивьювер с возможностью бесподрывного переключения Digis SS-MV41 уже доступен для заказа!

Представляем очередную новинку из каталога бренда Digis: мультивьювер SS-MV41 обеспечивает бесподрывное переключение при 1080p, оснащен исчерпывающим набором портов, возможностью масштабирования и встроенным деэмбеддером/эмбеддером аудио. Кроме того, модель получила четыре входа и один выход HDMI (ver. 1.4) и способна работать с разрешением вплоть до 4K 30Гц 4:4:4.

Новинка отличается высокой надежностью и простотой использования, что для устройств такого класса особенно важно. А главное, что мультивьювер SS-MV41 уже прибыл на наш склад, так что оформить заказ на него вы можете уже сейчас. При необходимости мы также сможем предоставить партнерам отдельные образцы оборудования для тестирования и демонстрации – подробности спрашивайте у наших экспертов.

54.png 

Напомним, что мультивьюверы предназначены для передачи и отображения видеосигналов от разных источников на один монитор, что позволяет использовать их в коммерческом секторе, службах безопасности и даже ситуационных центрах. Наиболее функциональные устройства – а SS-MV41 как раз относится к их числу – позволяют сохранять пресеты конфигураций видеостен и быстро переключаться между разными конфигурациями.

Ключевые особенности Digis SS-MV41:

  • бесподрывное переключение 1080p;
  • масштабирование видеосигнала;
  • эмбеддирование и деэмбеддирование аудиосигнала;
  • возможность управления через RS232, TCP/IP (GUI) или с помощью ДУ;
  • разрешение вплоть до 4K 30Гц 4:4:4;
  • 4 входа HDMI (ver. 1.4), 1 выход HDMI (ver. 1.4).

 

Digis SS-MV41 покажет всё

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.