Digis сбивает цены на коммутацию

13 Апреля, 2020
1101
Куда идти за покупками на фоне кризиса: компания Digis снижает стоимость фирменных матриц, передатчиков и приемников HDMI 2.0

Что делать интеграторам на фоне повсеместного роста цен? Большинство скажет, что в такой ситуации нужно экономить, но мы утверждаем обратное – надо покупать! И мы даже знаем, что конкретно: вопреки падению курса рубля, компания Digis снизила стоимость некоторых позиций своего каталога до рекордно низких значений.

Прямо сейчас вы можете пополнить запасы качественного и надежного оборудования, потратив на это даже меньше, чем в обычное время. Настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью, а пока представим наших героев. В целях борьбы с кризисом специальные цены установлены на следующие позиции:

cc7227bc06a3b89e4646f30605a330f0.png

Все три модели отличаются прекрасной надежностью, предельно доступным (особенно на фоне последних событий) ценником и актуальным сетевым функционалом. Устройства работают с сигналом HDMI 2.0, что гарантирует передачу данных на скорости до 18 Гбит/с, поддержку максимального разрешения в 4K 60Hz 4:4:4 и совместимость с контентом HDR. 

Как и всегда, получить дополнительную информацию о продуктах Digis можно на официальном сайте или у ваших персональных менеджеров. Обращайтесь!

Digis сбивает цены на коммутацию

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.