Digis Paramount: встройка по спеццене

06 Августа, 2020
901
На встраиваемые экраны линейки Paramount временно установлены специальные цены – хороший повод обновить ассортимент

Друзья, спешим сообщить отличную новость: сейчас на серию встраиваемых экранов Digis Paramount действуют сниженные цены. Предварительно специальные условия установлены до конца сентября, однако на практике сроки программы могут измениться – на всякий случай рекомендуем не затягивать оформление заказов надолго и воспользоваться временными преимуществами уже сейчас.

Что нужно знать о моделях линейки? Экраны серии Paramount предназначены для установки в потолок, обеспечивают наиболее плоскую проекционную поверхность среди электрических экранов и снабжены встроенными системами ДУ. Более того, линейка Paramount – единственные в фирменном ассортименте экраны с растяжками, дистанционным управлением и возможностью скрытого размещения. Удачное сочетание!

In-ceiling Paramount 1.jpg 

Подчеркнем, что новые цены делают экраны серии Paramount даже более доступными, чем аналогичные модели из линейки X-Tension (и это при том, что встраиваемые решения практически всегда стоят дороже). Хороший повод обновить ассортимент на выгодных условиях! Если вы хотите узнать больше о модельной линейке Digis и преимуществах экранов Paramount, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

Digis Paramount: встройка по спеццене

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.