DIGIS на ММСО-21: снова в «поле»

23 Сентября, 2021
522
Новая площадка, передовые образовательные решения, море интерактива и прочие преимущества офлайн-формата – подготовка к ММСО-2021 идет полным ходом!

События последних полутора лет научили нас, что в современном мире многие привычные задачи отлично решаются и в удаленном режиме. И все же, некоторые вещи особенно хороши именно в живом формате. Отличный тому пример – выставка ММСО, которая, после вынужденного «ковидного» перерыва, возвращается к нам в своем классическом виде!

Напомним, что в этом году Московский международный салон образования пройдет на новой площадке: главное событие сезона состоится во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» с 6 по 8 октября. Мы, со своей стороны, особенно советуем вам начать осмотр экспозиции со стенда 8В-20 (8 зал), где будут представлены передовые решения из ассортимента ГК DIGIS.

social21.jpg 

Чтобы вам было проще сориентироваться на месте, мы разделим свою часть площадки на несколько тематических зон: робототехника, решения для дошкольного образования и начальной школы, интерактивные технологии и дополненная реальность. А еще мы покажем посетителям собственный «Медиакласс» – приходите посмотреть на большую премьеру! 

Как и всегда, вас ждут практические мастер-классы от экспертов Учебного Центра DIGIS – здесь вы сможете своими глазами увидеть самые востребованные и перспективные решения рынка, попробовать каждое из них в деле и задать любые вопросы ведущим экспертам в области образовательных технологий. 

Незадолго до старта выставки мы обязательно представим вам более подробный список решений, которые можно будет увидеть в рамках ММСО, а заодно расскажем чуть больше о проекте «Медиакласс» – следите за анонсами, чтобы точно ничего не пропустить.

А если вы по каким-то причинам не сможете посетить выставку лично, не волнуйтесь: мы обязательно организуем онлайн-трансляцию со своего стенда – современные образовательные технологии должны быть доступны каждому!

DIGIS на ММСО-21: снова в «поле»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.