DIGIS и SpinetiX – золотой стандарт

02 Июля, 2021
524
Лучшие специалисты, экспертная поддержка и профессионализм в деталях – группа компаний DIGIS подтвердила статус золотого партнера SpinetiX

Друзья, хотим поделиться с вами хорошей новостью: группа компаний DIGIS успешно подтвердила статус «Золотого поставщика» SpinetiX. Как вы могли догадаться, это высшая ступень в иерархии деловых отношений производителя – тут есть, чем гордиться! На практике это означает, что мы не просто являемся официальным дистрибутором фирменного оборудования на территории России, но и справляемся со всеми сопутствующими задачами наилучшим образом.

Если вам интересно, за какие заслуги вручается такой сертификат, то результат здесь складывается из нескольких ключевых факторов. В частности, производитель учитывает средний уровень специалистов и качество их подготовки, компетентность ведущего менеджера по продукту, коммуникативные и профессиональные навыки продавцов, а также общий уровень технической поддержки.

gwg3.png 

Со своей стороны добавим, что наши компетенции не ограничиваются формальными рамками: при необходимости вы можете рассчитывать на помощь наших экспертов при реализации проектов любой сложности. От постановки задач до подбора и интеграции оборудования – специалисты ГК DIGIS всегда к вашим услугам.

Компания SpinetiX – производитель с огромным практическим опытом в области сетевого видео и встраиваемых решений. Фирменные медиаплееры позволяют создавать сложнейшие комбинации из видео, текста и звука, осуществлять интеграцию с корпоративными базами данных и кассовыми системами, воспроизводить записи и живые видеопотоки, создавать расписания с минимальными затратами времени. Их функционал подходит для обслуживания сложных инсталляций, а собственные решения «всё в одном» предлагают высокую надежность по разумной цене.

DIGIS и SpinetiX – золотой стандарт

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.