Делитесь самым важным

05 Февраля, 2021
494
Новое приложение SMART Screen Share упрощает демонстрацию экрана и безотказно работает с внешними гаджетами

Компания SMART продолжает расширять собственный ассортимент программных решений. Логика тут простая: использование сторонних – пусть даже самых популярных – сервисов нередко вызывает проблемы с совместимостью, а их функционал не всегда отвечает всем ожиданиям и потребностям реальных пользователей. Самое свежее пополнение в списке фирменных приложений – сервис Screen Share.

Как следует из названия, он предназначено для «раздачи» экрана, но, в отличие от ближайших аналогов, оптимизирован для работы с интерактивными панелями линейки SMART Board. В этом случае демонстрация контента с портативного устройства или компьютера по беспроводной сети не требует использования какого-либо внешнего сервиса (вроде Airplay, Google Cast или Miracast). Важно также, что фирменное ПО распространяется абсолютно бесплатно и отличается предельно простым и понятным интерфейсом.

231.JPG 

Приложение SMART Screen Share уже сейчас доступно для мобильных устройств на базе Android, Chrome OS и iOS, а также для компьютеров с операционными системами Mac OS и Windows. Помимо упомянутой выше оптимизации, собственное решение от SMART обладает еще одним важным преимуществом: Screen Share отлично работает даже в случае, если сеть, к которой подключен интерактивный дисплей, в принципе не поддерживает Airplay, Google Cast и Miracast. 

Скачать приложение Screen Share можно на соответствующей странице официального сайта компании SMART. Чтобы получить ссылку на нужную вам версию ПО, выберете устройство, которое вы планируете использовать, в разделе «Приложения для демонстрации экрана» (Screen Share apps). Если вам понадобится дополнительная информация о программных и интерактивных решениях от компании SMART, обращайтесь к экспертам ГК DIGIS.

Делитесь самым важным

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.