Даёшь 5!

24 Июня, 2021
642
Журнал CRN/RE приступил к формированию традиционного рейтинга компаний, работающих в области российского ИТ-бизнеса. Голосуйте за лучших - голосуйте за DIGIS!

Уважаемые партнеры!

Каждые два года журнал CRN/RE (www.crn.ru) формирует независимый рейтинг компаний, работающих в области российского ИТ-бизнеса. И мы горды тем, что по версии этого авторитетного издания ГК DIGIS получала эту награду уже четыре раза подряд. Без вашей поддержки достичь этого было бы невозможно!

Мы будем очень признательны, если и в этом году Вы потратите несколько минут на заполнение Анкеты и отошлете ее в редакцию CRN/RE, это действительно важный и нужный проект – не только для нас, но и для всей отрасли.

Скачать анкету.

Скачать инструкцию по заполнению анкеты.

Заполненную анкету отправляйте заместителю главного редактора CRN/RE Светлане Беловой по адресу belova@crn.ru. В теме письма напишите, пожалуйста, «Лучший дистрибьютор». Срок предоставления анкет - до 12 июля 2021 г. Редакция гарантирует сохранение конфиденциальности предоставленной информации (при условии, что анкета будет направлена в редакцию напрямую).

digis-crn-for-news-daeshhh-5.png

Кроме того, только заполнившие анкету респонденты будут приглашены к участию в спецвыпуске №5 издания CRN/RE и смогут высказать свое мнение о состоянии дел в российском канале продаж. Заранее благодарим Вас за поддержку и внимание к данному проекту.

Коллектив ГК DIGIS.

 

Даёшь 5!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.