d&b XSL: профессиональный звук в классе компакт

22 Сентября, 2021
869
Отличные характеристики, компактные размеры, версия для мобильных и постоянных инсталляций – компания d&b audiotechnik представила новейший линейный массив XSL

В семействе линейных массивов SL от компании d&b audiotechnik произошло пополнение: новейшая система XSL отличается от старших собратьев более компактными размерами, но при том унаследовала все ключевые особенности серии, включая превосходный контроль диаграммы направленности во всем диапазоне частот, улучшенное воспроизведение НЧ и простоту обслуживания.

Система производится в двух вариантах. Стационарная версия XSLi идеально подходит для инсталляций, где особенно важны разборчивость речи, высокая мощность и полноценное воспроизведение во всем диапазоне частот. Мобильная версия XSL, соответственно, представляет собой готовой решение для туров. Обе системы могут использоваться как в роли автономного комплекта оборудования, так и в качестве линий задержки, фронт- и аутфилов для систем GSL и KSL.

32114421.JPG

Другие достоинства серии – двухполосный активный дизайн, высокий уровень звукового давления и впечатляющие кардиоидные характеристики на низких частотах. Уникальные технологии обработки звука обеспечивают предельную четкость в звучании каждого инструмента, а также минимизируют эффект «окрашивания» средних частот на концертных площадках, в трансляциях и во время записи. С системами XSL меньший объем звука попадает от АС на сцену, что упрощает жизнь исполнителям и дает больше контроля звукорежиссерам

В фирменной линейке усилителей свои премьеры: две модели инсталляционного (40D) и турового (D40) формата были разработаны специально для новых высокоэффективных систем d&b. Четырехканальные устройства D-класса (40D / D40) получили улучшенное управление напряжением, позволяющим на 50% повысить эффективность энергопотребления без какого-либо уменьшения производительности.

Поставки систем для инсталляций XSLi вместе со инсталляционным усилителем 40D начнутся уже в октябре, поставки турового варианта системы XSL стартуют в январе 2022 года. За дополнительной информацией и техническими подробностями обращайтесь к менеджерам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции d&b audiotechnik на территории России.

За дополнительной информацией о решениях d&b audiotechnik обратитесь к нашему бренд-менеджеру Максиму Аджигитову.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции d&b audiotechnik на территории России.

Аджигитов Максим
d&b XSL: профессиональный звук в классе компакт

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.