Что нового в AV?

10 Ноября, 2020
1686
Светодиодные экраны и интерактивные решения от Samsung, последние релизы от Philips – обсудим главное на вебинарах ГК DIGIS!

Друзья! Спешим сообщить, что уже в ближайший четверг мы запустим серию вебинаров, посвященных последним новинкам профессиональной AV-индустрии. Первый из них начнется 12 ноября в 11:00, его тема – «Светодиодные экраны Samsung. Презентация новой линейки кабинетов».

В роли ведущего и эксперта здесь выступит Дмитрий Ковалевич, LED Senior Engineer из Samsung Electronics, а компанию ему составит наш бренд-менеджер Алексей Омельченко. Что мы планируем обсудить:

  • ключевые особенности новой серии дисплеев Samsung;
  • какие LED-контроллеры использует производитель в своих решениях;
  • преимущества светодиодных экранов The Wall;
  • какими инструментами следует пользоваться при подборе светодиодного экрана;
  • склады по LED и сроки поставки.

Для зрителей участие в вебинаре будет абсолютно бесплатным – регистрируйтесь по ссылке и присоединяйтесь к прямому эфиру! В ближайшее время мы устроим еще как минимум две встречи в том же формате: 19 ноября обсудим новинки 2020 года от компании Philips, а 3 декабря поговорим об интерактивных решениях от Samsung. Следите за анонсами!

421311.jpg

Что нового в AV?

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.