Christie покажет главное

04 Февраля, 2020
1949
«Прокаченные» панели серии MicroTiles, лазерные проекторы нового поколения, фирменный процессор и уникальное ПО – что увидят посетители стенда Christie на ISE 2020?

Компания Christie вовсю готовится к предстоящей выставке ISE 2020, а параллельно знакомит публику с устройствами и решениями, которые можно будет увидеть на фирменном стенде в период с 11 по 14 февраля. Самый полный дайджест на английском языке прямо сейчас представлен на официальном сайте производителя – с ним вы, при желании, в любой момент можете ознакомиться самостоятельно. Ну а мы, как и всегда, предлагаем вам его краткий пересказ.

Основная задача, которую ставят перед собой инженеры Christie – показать, что их компания является лидером в своем сегменте AV-индустрии, а продукция бренда идеально подходит для реализации даже самых сложных и масштабных задач. На фирменном стенде производитель покажет передовые решения для передачи контента, причем вниманием здесь будет уведено не только оборудованию флагманского класса, но и программному обеспечению, позволяющему связать новейшие технические средства в единую слаженную систему.

21412441.jpg 

Например, посетители стенда 1-H70 (запишите!) увидят усовершенствованные панели серии MicroTiles LED. За последний год устройства линейки удостоились множества престижных наград и были задействованы во многих амбициозных проектах. Но главное, что теперь они могут демонстрировать еще и 3D-контент высочайшего качества – едва ли стоит говорить, что это открывает перед интеграторами и их клиентами множество интересных возможностей. А может, это вообще изменит все стандарты в коммерческой визуализации? 

43242432.jpg

Здесь же будут показаны лазерные 3DLP-проекторы HD31 и WU31 семейства Crimson Series. Ключевые преимущества «тридцать первых» – мощность светового потока, выросшая до 31500 Люмен, частота развертки в 60 Гц и фирменная технология Christie BoldColor на борту. В новинках задействованы многие передовые технологии Christie: от электронной платформы TruLife до программного обеспечения Twist. Самое же удивительное, что при всех достоинствах модели последнего поколения стоят ровно столько же, сколько и предшествующая версия Crimson 25.

Crimson_High_Right_web-large_jpg.jpg 

Кроме того, впервые на ISE будут представлены проекторы Roadie 4K40-RGB и Mirage SST – еще два повода заглянуть в гости к Christie! В самом центре экспозиции будут размещены четыре проектора D20WU-HS Series: они будут создавать 360-градусный 3D-проекционный мэппинг, контент для которого был создан сторонней студией специально для фирменного стенда. За управление картинкой будет отвечать связка из процессора Christie Spyder X80, системы Christie Mystique, 64-битной версии Pandoras Box и AV-over-IP устройства Terra SDVoE. В общем, всё это явно стоит увидеть вживую

Официальным дистрибутором продукции Christie на территории России является ГК DIGIS.

Christie покажет главное

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.