Chief для дома и офиса

28 Января, 2021
1111
Универсальное крепление для мониторов Chief Koncīs поможет организовать комфортное рабочее место где угодно

Компания Chief представила «продвинутое» крепление для мониторов Koncīs, получившее усиленную конструкцию, гибкую систему регулировок и доступный ценник. Новинка учитывает современные требования к организации рабочего места и подходит для использования как в домашнем, так и классическом офисе. Серия представлена в двух вариантах расцветки (стальной и черный), и двух конфигурациях – под один или пару мониторов.

Сочетая эстетику и функциональность, крепления линейки Koncīs отлично смотрятся в любом интерьере и исключительно удобны в работе. Запатентованная технология Centris Extreme Tilt позволяет регулировать положение монитора в диапазоне +65° to -10° легким нажатием пальца. В то же время, крепление четко фиксируется в заданном положении, а встроенный ограничитель поворота поможет защитить мебель и стены от случайных сколов и царапин. 

 DMA1S_HomeOffice_Large.jpg  DMA2S_OpenOffice_Large.jpg
Дэвид Олбрайт, менеджер по развитию бизнеса компании Chief, комментирует:

«Мы поставили перед собой цель разработать линейку качественных, доступных и удобных креплений, которые можно было бы использовать как в коммерческом секторе, так и в домашних офисах. Модели серии Koncīs воплощают функциональность премиальных решений, но по стоимости не выбиваются за рамки стандартного бюджета». 

Крепления новой линейки просты в установке и поставляются в полусобранном виде – тратить лишнее время на инсталляцию не придется. Вес моделей Koncīs составляет от 1 до 7 килограммов, причем самый крупный представитель семейства поддерживает установку мониторов диагональю до 32 дюймов. Все устройства серии прошли строгую сертификацию и соответствуют международным нормативам ANSI/BIFMA X5.5 (Desk and Table Product standards).  

 DMA1B_TraditionalPrivateOffice_Large.jpg  DMA2S_ISO_Large.jpg

За дополнительной информацией обращайтесь к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Chief на территории России.

Chief для дома и офиса

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.