Cambridge продолжает раздавать подарки

14 Августа, 2020
694
Продлеваем акцию от Cambridge Audio: вплоть до середины октября при покупке фирменных компонентов вы получите в подарок портативную акустику серии YoYo

Друзья! Рады сообщить, что стартовавшая полтора месяца назад акция от Cambridge Audio продлена вплоть до 15 октября. Отличная новость для тех, кто хочет встретить осень в хорошем настроении, прокачать свою музыкальную систему и обзавестись шикарной портативной акустикой без лишних трат!

Пару слов о том, как это работает. Только сейчас приобретая специальные комплекты и отдельные компоненты от Cambridge вы получите в качестве приятного бонуса компактную АС серии YoYo. Итак, все очень просто:

  • при покупке комплекта из компонентов CXA 81+CXC мы подарим вам компактную систему YoYo M (цвет – на ваш выбор);
  • при покупке комплекта из компонентов AXA 35+AXC35 или AXA25+AXC25, а также отдельных устройств Cambridge AXR85/ Cambridge AXR100 вам достанется модель YoYo S (цвет – на ваше усмотрение).

cambrige_600x300_1_2.jpg

Таким образом, вы сможете вывести домашнюю систему на качественно новый уровень, а заодно обзаведетесь отличным устройством формата «все-в-одном», которое обеспечит классный звук на пикнике, в поездке или, скажем, во время дружеского матча по пляжному волейболу. 

А поскольку условия участия здесь максимально лояльные, без подарка не уйдет никто. Единственное, что стоит иметь в виду: программа ограничена естественными складскими запасами, а потому может быть свернута досрочно в любой момент. Вперед, за покупками!

Cambridge продолжает раздавать подарки

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.