Cambridge Evo 150: круглый отличник

06 Июля, 2021
722
Редакция What Hi*Fi выставила максимальную оценку многофункциональному стримеру Cambridge Audio EVO 150

Открытое и насыщенное звучание, исчерпывающий функционал и общее удовольствие от использования – так сформулировали свои впечатления от знакомства со стримером EVO 150 эксперты англоязычного журнала What Hi*Fi. Новинка от Cambridge Audio прекрасно показала себя в рамках редакционных тестов и получила высшую оценку издания – пять звезд из пяти возможных.

Более того, по всем отдельным показателям – общий уровень звука, функциональность и качество сборки – эта система также заслужила высшие баллы. Согласно общему мнению, даже с поправкой на серьезную конкуренцию в данной ценовой категории EVO 150 выглядит во всех смыслах удачной покупкой: «флагманский стример Cambridge напоминает отдых в пятизвездочном отеле по системе all-inclusive – недешево, но полностью стоит того».

3213.JPG

Ознакомиться с полной версией обзора на английском языке можно по ссылке, а мы, по традиции, процитируем заключительную часть материала – именно здесь собрано все самое интересное. Слово редакции: 

«В связке с подобающей акустикой Cambridge Audio Evo 150 представляет собой мощную и производительную систему типа «все-в-одном». По сути, это один из самых функциональных, стильных и удобных в использовании представителей своего класса. К плюсам устройства можно отнести и общее качество звучания: Evo 150, возможно, и не является эталоном по этому показателю, но заложенных в него возможностей вполне достаточно, чтобы вам захотелось отказаться от сложной системы из множества компонентов в пользу такого универсала». 

Напомним, что линейка EVO включает в себя многофункциональные стримеры со встроенными усилителями разной мощности – на 75 и 150 Ватт, соответственно. Продвинутые компоненты и революционная система усиления Hypex NCore класса D обеспечивают впечатляющий уровень детализации, а сетевая платформа StreamMagic и ЦАП серии ESS Sabre – поддержку всех современных форматов и сервисов для трансляции музыки в высоком качестве. В нашей стране старт продаж линейки EVO назначен на начало сентября – ждать осталось недолго.

Cambridge Evo 150: круглый отличник

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.