Больше сочных цветов: Christie выводит 1DLP на следующий уровень

18 Октября, 2022
666
Представляем новое поколение 1DLP-проекторов в линейке HS Series! Эти модели приближают яркость и качество изображения 1DLP-проекции к уровню 3DLP и используют новую технологию BoldColor+

new HS series.jpg

Christie® объявляет о пополнении своей популярной линейки HS Series тремя 1DLP-проекторами! Модели с яркостью от 15 750 люмен до 23 650 люмен отличаются улучшенной цветопередачей, яркостью и выразительностью изображения благодаря новой технологии Christie BoldColor+™.

Новые проекторы DWU15-HS, DWU19-HS и DWU23-HS имеют световой поток 15 750, 19 150 и 23 650 люмен соответственно. У каждого увеличен диапазон яркости по сравнению с предыдущими устройствами линейки, и при этом сохранены такие традиционные для серии особенности: надежность, бесшумная работа и соотношение цены и качества. Новая технология BoldColor+ позволяет добиться более ярких цветов, делает оттенки черного глубже, красный цвет насыщеннее, а всё изображение в целом естественнее и реалистичнее.

В дополнение Christie также представляет новый 1DLP-проектор серии GS — DWU1400-GS. Модель с яркостью 14 250 люмен оснащена технологией Christie RealBlack™, которая обеспечивает потрясающее изображение с контрастностью 4 000 000:1. На все четыре новых устройства предоставляется 5-летняя гарантия.

У всех новинок улучшена цветопередача, обеспечивающая визуальные эффекты, подводящие 1DLP-технологию к уровню 3DLP. Выпустив эти модели в линейках HS и GS Series, Christie установила новый эталон цвета и яркости для 1DLP-проекторов.

Модели DWU19-HS и DWU23-HS изначально поддерживают пассивное 3D. Все 4 новинки поддерживают ПО Christie Twist™, предназначенное для изменения пропорций изображений и их сшивки, а также совместимы с Christie Mystique™ для автоматического выравнивания и коррекции изображения. Решение Mystique основано на использовании камер и позволяет быстро устанавливать, выравнивать, форматировать и удерживать параметры в системе из нескольких проекторов. Кроме того, аксессуары для первого поколения HS Series, в том числе объективы и крепления, также совместимы с новыми моделями.

Новые проекторы Christie идеально подходят для прямых трансляций, больших инсталляций и проекционного мэппинга.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Christie на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Christie обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Christie на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Больше сочных цветов: Christie выводит 1DLP на следующий уровень

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.