Больше гибкости с Peerless-AV

16 Июля, 2021
341
Новая офисная стойка от Peerless-AV идеально подойдет для использования с изогнутыми мониторами диагональю от 24 до 49 дюймов

Компания Peerless-AV представила настольное крепление формата 1x2, разработанное специально для современных сверхширокоугольных мониторов с изогнутыми экранами. Универсальное сочетание характеристик и высокая надежность позволяют использовать новую стойку при создании и оформлении практически любых офисных конфигураций и рабочих зон.

На самом деле, возможности использования крепления LCT650SD даже шире того, что заявлено в официальном релизе. Учитывая то, что популярность «гнутых» дисплеев в последнее время только растет, такую стойку можно рекомендовать как готовое решение для дизайнеров и инженеров, работающих с большими данными, для диспетчерских помещений и пунктов охраны, для геймеров и стримеров.

Сама стойка оснащена усиленной конструкцией и совместима со всеми изогнутыми мониторами с диагональю экрана от 24 до 49 дюймов. Крепление предназначено для установки мониторов в конфигурации 1x2, оснащено системой регулировки по высоте и предусматривает возможность тонкой подстройки расстояния между дисплеями, что позволяет отслеживать контент из нескольких источников с большим комфортом и большей эффективностью.

LCT650SD1x2FreestandingDesktopStand_HerowithMonitors_2700x.progressive.jpg

Оригинальная конструкция с болтовым креплением Hook-and-Hang обеспечивает быструю установку и демонтаж дисплея в случае, если пользователь захочет изменить текущую конфигурацию или заменить один из используемых мониторов. Низкий профиль и мощная конструкция ножки позволяют креплению выдерживать суммарный вес в 27 килограммов – вполне достаточный запас прочности!

Наконец, все кабели «прячутся» в специальный канал, что упрощает обслуживание системы, да и просто выглядит более аккуратно – отличный законченный вариант для современного рабочего места, где бы оно ни находилось.

За дополнительной информацией о решениях Peerless-AV обратитесь к нашему бренд-менеджеру Даниилу Губанову.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Peerless-AV на территории России.

Губанов Даниил
бренд-менеджер
Больше гибкости с Peerless-AV

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.