Болеем за SMART

11 Января, 2024
1098
Продукция SMART стала финалистом в трех номинациях знаменитой в сфере образования премии Bett Awards. Результат будет известен совсем скоро!

smart-rx-series-interactive-disp2.png

Bett — глобальное сообщество образовательных технологий. Его миссия заключается в поиске идей и создании возможностей, способствующих прогрессу и оказанию реального влияния на жизнь учителей и учащихся. Ежегодно сообщество проводит награждение Bett Awards, которое можно назвать праздником творчества и нововведений в сфере образования. Знаменитое мероприятие собирает под своим крылом самые передовые технологии и продукты этой отрасли. Его посетители получают возможность узнать о последних разработках, обменяться опытом и вдохновиться идеями от лидеров индустрии со всего мира.

Награждение пройдет в Лондоне 24 января 2024 года. Уже сейчас подготовлены шорт-листы с финалистами, и решения SMART попали в списки сразу по нескольким номинациям:

  • в номинации «Первичный цифровой образовательный продукт с расширенной программой обучения» (PRIMARY DIGITAL LEARNING PRODUCT BROAD CURRICULUM (OTHER) участвует ПО Lumio от SMART Technologies;

  • в номинации «Аппаратное обеспечение для виртуальной/дополненной реальности, робототехники или цифрового устройства» (HARDWARE AV VR/AR ROBOTICS OR DIGITAL DEVICE) попала новейшая серия RX интерактивных панелей SMART, пришедшая на смену серии 6000S;

  • в номинации «Сотрудничество с учебным заведением» (COLLABORATION WITH A SCHOOL) вновь попало ПО Lumio в коллаборации со школой Sandford Hill.

Продукция SMART поражает своей инновационностью и многогранностью. Мы с гордостью следим за успехами этого бренда и уверены в его потенциале. Желаем SMART удачи на Bett Awards и постоянного вдохновения для создания таких продуктов, которые меняют будущее образования!

Оцените возможности продукции SMART самостоятельно, сейчас самое удачное для этого время. У нас на складе есть панели серии 6000S – предшественницы серии RX, попавшей в финал Bett Awards,— по супернизкой цене. Новая серия много взяла от предыдущей, поэтому панели 6000S не теряют актуальности. Они оснащены всеми функциями, необходимыми для продуктивной и успешной работы.

За дополнительной информацией о решениях SMART Образование обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сушковой Инне.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SMART Образование на территории России.

Сушкова Инна
Болеем за SMART

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.