Автоматический подбор креплений в DIGIS

02 Декабря, 2020
800
Представляем умный подборщик креплений для панелей и телевизоров. Поиск по брендам, стоимости и ключевым параметрам – всё учтено!

Выбор сопутствующего оборудования – важная часть любого проекта вне зависимости от его масштабов, но тратить время на поиск оптимального варианта хочется не всегда. У нас есть решение: для вашего удобства мы «прикрутили» к нашему сайту новый подборщик креплений с предельно понятным интерфейсом и дополнительными настройками поиска.

Найти его можно в шапке раздела «Крепления, подвесы, стойки» и на страницах всех совместимых устройств – ищите большую зеленую кнопку «Быстрый выбор крепления». Система предложит вам указать несколько основных параметров: максимальную нагрузку, VESA, категорию оборудования или бренд и модель панели/телевизора.   

645.JPG 

После этого вы увидите список всех рекомендуемых товаров, а также сможете отсортировать результаты по стоимости, выбрать наиболее подходящего производителя или указать другие критерии поиска, если это потребуется. А за расширенной консультацией вы всегда можете обратиться к менеджерам ГК DIGIS – будем рады помочь!

Автоматический подбор креплений в DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.