AudioControl и Crestron: дом под контролем

27 Июля, 2021
582
Компания AudioControl подготовила полный пакет драйверов для интеграции фирменной электроники с системами Crestron Home

В конце июля компания AudioControl, ведущий производитель аудио-оборудования класса премиум, объявила о выпуске полного пакета сертифицированных драйверов, который позволит интегрировать решения фирменной линейки в системы умного дома Crestron Home. На практике это означает, что теперь управлять запуском медиа-устройств (в том числе, через заранее составленные пресеты) станет еще удобнее. Учитывая то, как стремительно растет популярность экосистемы Crestron, момент для релиза выбран крайне удачно.

Открывшиеся возможности по достоинству оценят не только владельцы обозначенных систем, но и интеграторы. Актуальная версия драйверов обеспечивает полный контроль над усилителями серий Director D и Director M, кинотеатральными линейками оборудования Concert и Maestro серии AR, а также различными предусилителями и процессорами AudioControl. Новый уровень интеграции позволит использовать по максимуму преимущества Crestron Home Systems и сделает решения обоих брендов более привлекательными для конечного пользователя.

audiocontrol-crestron_home-driversRS.jpg 

Очевидно, что со следующими версиями прошивок доступный функционал будет только расширяться, однако и базовая версия драйверов предлагает клиентам ряд существенных преимуществ. В первый релиз вошли практически все по-настоящему востребованные опции: глобальное включение и выключение системы, увеличение и уменьшение громкости, управление тоном, функции матричного переключения, активация отдельных зон и многое другое – иными словами, все важное предусмотрено по умолчанию.

Отметим также, что ранее компания AudioControl уже успела разработать аналогичные пакеты драйверов для других популярных систем домашней автоматизации, включая Control4, Elan, Josh и Savant. Если вам потребуется дополнительная информация о решениях фирменной линейки, обращайтесь к менеджерам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции AudioControl и Crestron на территории России.

AudioControl и Crestron: дом под контролем

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.