Апгрейд для Notebook

12 Февраля, 2021
629
Работа над ошибками, поддержка передовых решений и оптимизация совместимости – ПО SMART Notebook версии 20.1 уже доступно для загрузки

Компания SMART Technologies представила очередное обновление для собственного программного комплекса Notebook. Сборка с порядковым номером 20.1 вводит заявленные ранее изменения по части совместимости, а также оптимизирует общий алгоритм работы ПО.

В частности, здесь реализованы новые возможности и инструменты в Windows 4K Presenter и поддержка документ-камеры SMART SDC-650, официальный релиз которой должен состоятся уже в обозримом будущем. Кроме того, в Notebook 20.1 была произведена плановая работа над ошибками и окончательно отменена поддержка устаревших операционных систем Windows 7 и macOS High Sierra.

Image_Australian_Students_with_IFP_4.png 

Подробное описание обновления доступно по ссылке, а найти свежую версию ПО уже сейчас можно на официальном сайте поддержки SMART Learning Suite и SMART Notebook. Напоследок напомним основные преимущества и улучшения, по умолчанию доступные пользователям в двадцатой версии Notebook:

  • Улучшенная синхронизация контента. Учителя могут автоматически синхронизировать уроки из Notebook с любыми интерактивными панелями SMART, поддерживающими технологию iQ. Достаточно войти в систему под своим аккаунтом, после чего все подготовленные ранее задания будут продублированы в разделе «Файлы». Кроме того, уроки будет доступны в профиле преподавателя в Learning Suite Online.
  • Презентации в формате 4К. Теперь проводить уроки можно будет в максимальном разрешении! Соответствующая опция активируется в выпадающем меню «Вид» или через панель инструментов.
  • Быстрое знакомство. В диалоговом окне «Что нового?» будет представлена краткая информация обо всех особенностях и изменениях Notebook 20 – то, что надо для быстрого знакомства.
  • Опрос пользователей. Периодически система будет предлагать пользователям поделиться своим мнением о работе с Notebook или высказать пожелания производителю. SMART всегда готовы меняться к лучшему!

Официальным дистрибутором продукции SMART на территории России является ГК DIGIS. Если вам понадобится помощь в выборе оборудования или консультация по использованию фирменного ПО, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

Апгрейд для Notebook

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.