AM50 больше не в моде

23 Апреля, 2020
1093
Компания SMART снимает с производства внешние модули AM50 и предлагает пользователям более актуальную альтернативу

Ведущий производитель интерактивных решений для бизнеса и образования, компания SMART прекращает выпуск внешних iQ-модулей AM50 с Intel Compute Card и Windows 10 Pro. Начиная с 1 июня 2020 года отгрузка этих устройств осуществляться не будет, однако производитель планирует сохранить некоторое количество уже изготовленного оборудования для выполнения сервисных обязательств и прочих внутренних нужд.

Полный список устройств и модификаций, которые будут выведены из продажи в ближайшее время, выглядит следующим образом:

  • iQ модуль SMART AM50;
  • Compute card Intel Pentium® N4200;
  • Compute card Intel Core ™ i5 vPro.

В то же время, компании SMART и Intel будут обеспечивать поддержку этих продуктов в режиме реального времени в течение стандартного гарантийного периода (то есть, до 1 мая 2025 года). Но и после этого владельцы перечисленных устройств смогут пользоваться преимуществами официальными онлайн-ресурсов. Ну а пока в качестве более актуальной альтернативы «выбывшим» моделям производитель предлагает модуль SMART OPS PC.

AM50_ComputeCard_4654.png 

Он будет особенно полезен тем, кому принципиально важно иметь в интерактивной панели функционал встроенного ПО на базе Windows. И, раз уж, об этом зашла речь, давайте вкратце перечислим основные особенности этого модуля: 

  • два варианта процессоров с Windows 10 Pro (Intel Core i5 или Intel Core i7 vPro);
  • совместимость с образовательными и бизнес панелями SMART (серии MX (V2) и MX Pro, серии 6000S и 6000S Pro, серии 7000-V2 и 7000-V2 Pro, 7000R Pro и 7000R);
  • 3-летняя стандартная гарантия с возможностью продления на 1 и 2 года.

Ознакомиться с полными техническими характеристиками устройства можно по ссылке. За дополнительной информацией об моделях фирменной линейки обращайтесь к менеджерам ГК DIGIS, официального дистрибутора SMART на территории России.

AM50 больше не в моде

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.