LG представила в России свои первые плазменные 3D-телевизоры

22 Ноября, 2010
2896
Компания LG анонсировала на российском рынке свою первую линейку плазменных телевизоров с поддержкой формата 3D - PX960. Производитель относит новые телевизоры к премиальному сегменту. Они сочетают в себе ряд инновационных технологий и функций и «безрамочный» дизайн Infinia. В новых моделях...

Компания LG анонсировала на российском рынке свою первую линейку плазменных телевизоров с поддержкой формата 3D - PX960. Производитель относит новые телевизоры к премиальному сегменту. Они сочетают в себе ряд инновационных технологий и функций и «безрамочный» дизайн Infinia.

В новых моделях впервые в семействе телевизоров LG присутствует функция конвертации изображения из формата 2D в 3D, а возможность настройки 3D-эффекта по шкале из 20 пунктов позволяет регулировать глубину.

В комплекте с новыми 3D-телевизорами предлагается по одной паре затворных очков LG AG-S100. Их подзарядка осуществляется через предусмотренный в телевизорах USB-порт. Время автономной работы составляет до 40 часов.

Телевизоры поддерживают частоту обновления экрана 600 Гц. Уровень динамической контрастности составляет 5000000:1. Функция NetCast обеспечивает прямой доступ к популярнным веб-ресурсам, включая сервисы «Яндекса» и «Yota Музыку». Поддержка стандарта DLNA позволяет воспроизводить материалы с совместимых устройств по проводной или беспроводной сети.

Линейка плазменных 3D-телевизоров LG PX960 будет представлена на российском рынке в диагоналях 50 и 60 дюймов. Продажи начнутся в ноябре 2010 г. Рекомендуемая розничная стоимость модели с диагональю 60 дюймов (60PX960) составляет 139990 руб.

Источник: cnews.ru

LG представила в России свои первые плазменные 3D-телевизоры

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.