10-я версия da Vinci и другие новинки SAVANT

24 Января, 2022
692
Крупное обновление ПО, новые кнопочные панели Ascend и другие интересные предложения

Ведущий производитель решений для умного дома, компания SAVANT, выпустила новую версию своего ПО — daVinci 10.

Вместе с ней станет доступна подписка SAVANT Essentials, включающая в себя автоматическое обновление софта и продвинутое взаимодействие с устройствами.

При оформлении годовой подписки все продукты, совместимые с версиями 9.х, автоматически обновятся до daVinci 10. Подписка предлагает удаленный доступ к системам умного дома и функцию уведомлений, улучшенную техподдержку, резервное облачное копирование и облачное лицензирование (последние две функции ожидаются в первой половине 2022 года).

В скором времени клиентам SAVANT Essentials также станет доступен новый информационный раздел, где они получат доступ к истории записей видеокамер, смогут управлять пользователями и читать полезные подсказки по работе с устройствами, установке таймеров и многому другому.

daVinci 10 также включает в себя:

  • улучшение для сабвуферов WiSA и динамиков (SPK-S1WSx, SPK-SUR3WSC), повышающее эффективность обработки сигнала;

  • поддержка нового модуля IP Video с питанием PoE+ (PAV-VOMVP1CP2, PAV-VIMVP1CP2), для лучшей передачи аудио/видео сигнала (AV) высокого качества по локальным сетям (IP);

  • улучшение процесса понижающего микширования звука в формате DTS для IP Video-входа с аудиопроцессором (продукты PAV-VIMAPxS). Savant Essentials поддерживает облачное резервное копирование и восстановление, чтобы можно было легко и быстро заменить хост-контроллер прямо в приложении Savant Pro App.

  • новый видео-тайлинг: 1 большое окно и 7 маленьких, расположенных справа от него, слева и наверху;

  • поддержка нового интерфейса безопасности сенсорных панелей и приложения Pro App для Android: добавление умного PIN-кода, расширенных уведомлений, доступной для просмотра истории использования устройства и многого другого.

С полным описанием релиза можно ознакомиться по ссылке (англ.).

Следующая новинка от SAVANT: кнопочные панели Ascend для управления освещением, доступные в 9 роскошных отделках. При заказе также можно выбрать один из 3 вариантов расположения кнопок.

Lighting_HomepgTile_Ascend_j.jpg

Свет теперь в целом выйдет на новый уровень. Установить и внедрить такие решения, как Savant Pro Light Strips и Infinite Color+ станет еще легче.

Кроме того, добавилась возможность улучшенной интеграции систем SAVANT и освещения Lutron LEAP (требуется подписка на SAVANT Essentials и Lutron Integration Bridge).

image 2.png

Ну и напоследок, не забудем упомянуть, что приложение SAVANT Music теперь включает в себя музыкальные сервисы Sirius XM и i-Heart Radio, а также обновленный эквалайзер для сабвуферов Nano.

savant_music.jpg

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SAVANT на территории России.

10-я версия da Vinci и другие новинки SAVANT

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.