Умный телевизор «Эмеральд» официально в реестре Минпромторга!

21 Декабря, 2021
4127
ГК DIGIS с гордостью сообщает: российский SmartTV «Эмеральд» на базе Яндекс.ТВ включен в реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ

Группа компаний DIGIS получила официальное подтверждение: российский SmartTV «Эмеральд» теперь отображается в реестре промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации Минпромторга (реестровый номер 3853\1\2021).

 Умный телевизор «Эмеральд» официально в реестре Минпромторга!.jpg

Мы гордимся тем, что предлагаем отечественный конкурентный продукт, который отвечает всем нормам и правилам.

Телевизор обладает достойным набором характеристик. Он оснащен операционной системой Яндекс.ТВ, диагональю экрана 75 дюймов, матрицей DLED UHD 4K и специальным пультом с поддержкой голосового управления и режима AirMouse. Полный список характеристик смотрите здесь. Страница в реестре РЭП.

Для осуществления нашей цели мы заключили стратегическое партнерство с заводом «КВАНТ». Предприятие имеет многолетний опыт работы в электронной промышленности и является производителем №1 телевизоров, полностью произведенных в России.

Телевизоры поставляются в рамках нацпроекта ЦОС, в школы-новостройки и в Медиаклассы DIGIS.

 

Группа компаний DIGIS идет в ногу со временем и соответствует трендам на локализацию продуктов. Этот тренд является частью государственной политики по импортозамещению, которая регулируется следующими постановлениями и законодательными актами:

  • Постановление Правительства Российской Федерации от 30.04.2020 №616 «Об установлении запрета на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд, а также промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, работ (услуг), выполняемых (оказываемых) иностранными лицами, для целей осуществления закупок для нужд обороны страны и безопасности государства»;

  • Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. №719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации»;

  • Постановление Правительства РФ от 10 июля 2019 г. №878 «О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. №925 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями).

 

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и уже готовим другие продукты и решения к производству в России. Следите за новостями!

Умный телевизор «Эмеральд» официально в реестре Минпромторга!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.