Цифровые лаборатории zSpace: выход на новый рынок

27 Декабря, 2021
899
Специалисты ГК DIGIS отправились в Ростов-на-Дону для демонстрации zSpace образовательным учреждениям

zspace_in_rostov_1.jpg

Сейчас все больше и больше образовательных учреждений начинают интересоваться обучением с помощью виртуальной реальности. И неудивительно, ведь совмещение физического мира и объектов расширенной цифровой реальности дают возможность получить знания из самых разных областей. Ученики могут своими руками провести опыты, которые иначе были бы недоступны из-за отсутствия оборудования, дороговизны, опасности проведения или по другим причинам.

Кроме того, с цифровой лабораторией zSpace можно работать несколько часов подряд без дискомфорта и ущерба для здоровья. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Наши специалисты отправились в Ростов-на-Дону для демонстрации уникального продукта представителям местных учебных заведений. Инициатором тура стал наш давний партнер «АЙТИ ЦЕНТР», оценивший потенциал виртуальной лаборатории еще во время знакомства с ней в Москве. Главной целью партнера было заинтересовать возможных клиентов и дать им своими глазами увидеть все преимущества zSpace.

zspace_in_rostov_2.jpg

Вместе с «АЙТИ ЦЕНТРОМ» мы подготовили насыщенную программу и объехали более 10 школ и колледжей Ростова-на-Дону. Наши сотрудники, старший бренд-менеджер по продукту Антон Гараев и руководитель направления «Решения для образования» Михаил Гололобов, детально познакомили директоров и педагогов учебных заведений с полным спектром возможностей, которые открывает для учебного процесса лаборатория расширенной реальности zSpace. Клиенты в ответ предоставили ценную обратную связь, и партнер смог наметить дальнейший курс действий.

zspace_in_rostov_3.jpg

zspace_in_rostov_4.jpg

Мы по достоинству оценили столь плотный график встреч и благодарим компанию «АЙТИ ЦЕНТР» за их организацию.

  

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором zSpace в России.

За дополнительной информацией о решениях zSpace обратитесь к нашему бренд-менеджеру Антону Гараеву.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции zSpace на территории России.

Гараев Антон
Менеджер по продукту
Цифровые лаборатории zSpace: выход на новый рынок

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.