Три новинки Transrotor: от начальных моделей до премиальных решений

01 Декабря, 2022
866
Новые модели Transrotor появились у нас на складе! Каждую из них можно предложить в качестве прекрасного новогоднего подарка искушенному ценителю музыки

Представляем вашему вниманию три новых виниловых проигрывателя Transrotor. Познакомиться с полным модельным рядом бренда можно на русскоязычном сайте transrotor-hifi.ru.          

Новый Transrotor Max Nero — версия уже известного Transrotor Max в черном цвете. Это проигрыватель с таким же великолепным дизайном и теми же возможностями, что и у предыдущей модели, но изготовленный из новых материалов. Вместо алюминия здесь используется материал POM, представляющий собой технический термопласт.

Max-Nero-0.jpg

Transrotor Max Nero позволяет расположить мотор в любом месте вокруг проигрывателя. Это модель начального уровня, дающая тем не менее возможность установить два тонарма.

Модель поставляется как готовое решение. Приобретая Transrotor Max Nero, вы получаете высококачественный проигрыватель с согласованным тонармом, блоком питания и звукоснимателем, для того чтобы незамедлительно начать получать максимальное удовольствие от прослушивания.

Max-Nero-5.jpg

Вторая новинка, Transrotor Massimo Nero TMD, также является версией в черном цвете уже известной нам модели. Этот проигрыватель воплощает в себе идею переосмысления традиций. Massimo Nero TMD — благородное и высококлассное решение в строгом черном корпусе, цвете, всегда привлекавшем любителей винила. Внушительная масса проигрывателя является фирменной чертой дизайна Transrotor.

Massimo-Nero-2.jpg

Massimo Nero TMD позволяет установить до четырех тонармов одновременно и имеет место для установки второго двигателя. Это модель более продвинутого уровня и вызывает восторг качеством исполнения и своим внешним видом.

Massimo-Nero-5.jpg

Massimo-Nero-3.jpg

И наконец, Transrotor Strato TMD — новая High End классика.

Проигрыватель с тремя двигателями Transrotor Strato TMD оснащен тонармом TRA 9, звукоснимателем MC Figaro и блоком питания Konstant FMD.

Strato-0-0.jpg

Внешне это классический прямоугольный проигрыватель с чистым и свежим дизайном и строгими четкими линиями. Модель доступна в двух цветовых вариантах: Bianco (белый глянцевый акрил) и Nero (черный глянцевый акрил).

Strato-00.jpg

Strato-1.jpg

Transrotor Strato TMD имеет трехслойное шасси и цельный алюминиевый блок с тремя моторами. Гидродинамический инвертированный подшипник с магнитной муфтой (TMD) дает непревзойденное качество звука. Опорный диск из материала POM (версия Nero) или акрила (версия Bianco) наилучшим образом дополняют привод.

Strato-4.jpg

Блок питания Konstant FMD, специально разработанный для трехмоторных приводов, идеально дополняет комплектацию. В комплект поставки также входит пылезащитная акриловая крышка.

Strato-5.jpg

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Transrotor на территории России.

Три новинки Transrotor: от начальных моделей до премиальных решений

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.