Transrotor-hifi

06 Июля, 2022
402
Приглашаем вас посетить новый русскоязычный сайт бренда Transrotor

Leonardo-1.jpg

Сайт призван помочь оценить актуальную продукцию Transrotor во всем ее великолепии и содержит подробную информацию по каждой модели с детальными фотографиями высокого разрешения.

Transrotor — немецкий производитель виниловых проигрывателей класса Hi-End, существующий с начала 1970-х годов. Его фирменный стиль ни с чем не перепутаешь: массивный, тяжелый, впечатляющий. Один раз увидев любую модель, вы начнете узнавать проигрыватели Transrotor с первого взгляда. В качестве материалов изготовления в основном используются алюминий и акрил — еще одна уникальная черта бренда.

Компания также производит тонармы, фонокорректоры, головки звукоснимателей и множество других аксессуаров высшего класса.

Посетите сайт transrotor-hifi.ru и убедитесь сами!

На странице «Где купить» вы найдете перечень всех официальных дилеров на территории РФ, а в разделе «Контакты» — телефоны сервисного центра.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором бренда Transrotor на территории России.
Transrotor-hifi

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.