Школьная жизнь с Vivitek

20 Апреля, 2022
734
Наш партнер успешно завершил проект по оснащению школы в Марий Эл панелями NovoDisplay из серии NovoDS. Рассказываем, что именно было сделано и каков результат

NovoDisplay_DK431_Front_View-2.png

Системы Digital Signage, которые раньше использовались в основном для показа рекламы, сейчас становятся все более востребованными в самых разных сферах. Неудивительно, ведь эти решения идеальны для случаев, когда требуется регулярно транслировать медиаконтент большому числу людей.

Современные школы становятся ярким примером заведений, значительно выигрывающих от использования систем Digital Signage. Устройства DS позволяют транслировать ученикам важные объявления, вовлекать их в совместные проекты и в целом улучшать процесс взаимодействия с учащимися.

Но одно дело понимать в теории, а другое — видеть на практике! В этой статье мы расскажем о результатах оснащения школы № 4 в пгт Медведево в республике Марий Эл панелями Vivitek NovoDisplay DK431, проведенного нашим партнером — компанией «Автограф».

Панель была представлена партнеру во время одного из онлайн-тренингов, которые регулярно устраивает группа компаний DIGIS. На них мы знакомим коллег с товарами из нашего портфеля и помогаем им углубить знания об этих продуктах.

Во время тренинга наша специалист представила ЖК-панель NovoDisplay DK431, являющуюся прекрасным примером решения «все в одном» со встроенным функционалом NovoConnect и NovoDS. Этот функционал позволяет использовать устройство в системах Digital Signage и быстро и просто управлять медиаконтентом. Основными характеристиками панели можно назвать экран с разрешением 4K, поддержку видеоконференций, интуитивно понятное ПО, бесплатное приложение с возможностью мониторинга и функцию подключения до 64 человек к одной сессии. Специалисты компании «Автограф» оценили все преимущества модели и выбрали именно ее для оснащения школы.

Информационные панели Vivitek NovoDisplay были размещены в вестибюлях новой школы №4 в пгт Медведево, Марий Эл.

 DS_1.jpg  2022-03-30 11-06-55 (2).PNG

Уже сейчас директор, сама изучившая управляющее панелями программное обеспечение, планирует с начала учебного года поздравлять учеников и преподавателей с днем рождения с помощью Digital Signage.

Работать с Vivitek NovoDisplay в целом оказалось очень удобно. Так как все устройства подключены к школьной сети Wi-Fi, для их интеграции не потребовался дополнительный монтаж проводов. Для управления отображаемым на всех панелях контентом достаточно всего одного ПК, и выбран был компьютер секретаря. Теперь с помощью NovoDS секретарь может быстро и легко задавать расписание показа информации и моментально обновлять его при необходимости. Кроме того, у преподавателей появилась возможность подключать к созданию контента учеников, тем самым дополнительно заинтересовывая их и привнося в повседневную жизнь школы творческий элемент.

Разобраться в функционале NovoDisplay преподавателям помогли вебинары и сотрудники компании «Автограф». Специалист ГК DIGIS также при необходимости подключалась для проведения консультаций, что является частью нашей программы поддержки (обучение работе с продуктом, онлайн-вебинары и подробные инструкции мы предлагаем не только партнерам, но и заказчикам).

В итоге школа получила высокотехнологичное решение с широким спектром возможностей, максимально удобное в использовании, а также способное значительно облегчать преподавателям взаимодействие с учениками.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Vivitek на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Vivitek обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Vivitek на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Школьная жизнь с Vivitek

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.