Сервисный центр DIGIS

13 Сентября, 2022
395
А вы знали, что у ГК DIGIS есть свой сервисный центр? Центр занимается профессиональным ремонтом Hi-Fi и High End аппаратуры и интерактивного оборудования, в том числе проекторов разных производителей

Если ваша аппаратура нуждается в ремонте, привозите ее к нам! Мы производим ремонт любого High End оборудования. А также, конечно же, гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции брендов из нашего портфеля, например, DALI, Cambridge Audio, NAIM, LEAK, WHARFEDALE, QUAD, RUARK, Tivoli, SMART, Exell, Digis Audio и Newline.

СЦ-1.jpg

Инженеры сервисного центра DIGIS имеют большой опыт ремонта аппаратуры и ежегодно проходят обучение работе с новыми моделями. Все инженеры имеют сертификаты от наших вендоров и детально знают технологические (и не только) особенности обслуживаемых устройств.

Наши специалисты выполнят ремонт любой сложности с использованием современного оборудования и оригинальных комплектующих. Мы стараемся завершать любой ремонт в максимально короткие сроки, даже в текущих непростых условиях.

 

В наш сервисный центр можно отправить оборудование для ремонта из любого города РФ.

 

КОНТАКТЫ

Сайт: service.digis.ru

Адрес: Москва, Каширское шоссе, 3, корп. 2, стр. 4, БЦ «Сириус Парк».
Вход в Сервисный центр расположен с правого торца от главного входа в бизнес-центр «Сириус Парк».

Посмотреть на карте: https://yandex.ru/profile/97750246005.

Парковка на территории БЦ: есть, платная (200 рублей в час).

График работы Сервисного центра: понедельник – пятница, с 10:00 до 18:00.

Телефон для связи: +7 (495) 787-87-37 доб. 172.


Сервисный центр DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.