Премьера от Digis™: сплиттер с поддержкой 8К

23 Ноября, 2021
276
Компания Digis запускает серию устройств с поддержкой разрешения 8К. Первая модель в списке премьер – сплиттер SMI-12-8K

В ближайшее время каталог бренда Digis™ пополнится сразу несколькими коммутационными устройствами с поддержкой разрешения 8К – по меркам современного рынка предложение практически уникальное. Тем более, в сочетании с традиционно демократичной ценой и высокой надежностью фирменного оборудования – компания Digis продолжает устанавливать свои стандарты!

Первым представителем серии станет сплиттер SMI-12-8K. Как и другие модели прорывной линейки, он поддерживает стандарты HDMI 2.1 и HDCP 2.3, ALLM, VRR и HDR10+. Более полная спецификация устройства представлена ниже:

Входы x1 HDMI (ver. 2.1)
Выходы x2 HDMI (ver. 2.1)
Максимальное разрешение 8K 60Hz 4:2:0
EDID Встроенный
Максимальная скорость передачи данных 40 Гбит/секунду
Совместимость HDCP 2.3
Дополнительно ALLM, VRR, HDR10+

За дополнительной информацией о сплиттере SMI-12-8K и других устройствах новой 8К-серии от Digis обращайтесь к вашим персональным менеджерам.

Премьера от Digis™: сплиттер с поддержкой 8К

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.