Парад новинок

19 Мая, 2017
895
В каталоге Digis ожидается грандиозное пополнение

     Друзья, признаемся честно – этой новости сотрудники нашей компании и сами ждали с большим нетерпением! Итак, уже в ближайшее время в линейке Digis произойдет масштабное пополнение: речь идет о поступлении сразу 11 оригинальных моделей, причем новые позиции будут, так или иначе, представлены во всех категориях коммутационной техники.

     Разумеется, упор был сделан не только на количество, но и на качество новинок. Например, в линейке Digis появился первый коммутатор - SMI-41-2. Что особенно важно, данная модель способна поддерживать скорость передачи данных до 18 Гбит/с (HDMI версии 2.0)! Также в скором времени будут доступны  матричные коммутаторы MABT44K и MABT88K, укомплектованные полноценными приемниками HDBT, и бесподрывный масштабатор SS-51TS с прекрасным сочетанием характеристик.

Digis 1.jpg

      Компанию уже упомянутым устройствам составят следующие модели:

* Digis SS-AC2-4Kпервый деэмбеддер аудио из HDMI в линейке

* Digis MAMI-44-2 и Digis MAMI-88-2матричные коммутаторы с поддержкой передачи данных на скорости до 18 Гбит/с (HDMI 2.0)

* Digis SMI-14-2усилитель-распределитель 1х4 HDMI 2.0 (до 18 Гбит/с)

* Digis EX-D70комплект удлинителей HDMI интерфейса через HDBT с поддержкой RS232

* Digis MAMI-44N и Digis MAMI-88Nобновленные и улучшенные матричные коммутаторы с поддержкой управления через веб-интерфейс.

Digis 2.jpg

     Ну и главное: все перечисленные выше устройства поступят на склад Digis буквально через пару недель и прямо сейчас доступны для заказа. Советуем внимательно ознакомиться с их характеристиками и заранее составить план предстоящих покупок – резервирование и продажи новинок уже начались! 

Парад новинок

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.