Образовательные конструкторы в России

18 Ноября, 2022
714
Интервью с бренд-менеджером ГК DIGIS по продукции SEBICO и КЛИК об особенностях российских образовательных конструкторов

photo_2022-11-07_16-44-11 (2).jpg

C 27 по 29 сентября на площадке международной выставки «Мир детства»/«CJF – Детская мода» прошел Межрегиональный этап Конгресса индустрии детских товаров при поддержке Минпромторга России. На этом мероприятии группа компаний DIGIS демонстрировала продукцию брендов CyberToy (серия наборов КЛИК) и SEBICO.

Немного о самих наборах

Набор КЛИК — это комплект структурных элементов, соединительных элементов и электротехнических компонентов. Он предназначен для изучения основ робототехники и знакомства с деталями, узлами и механизмами, необходимыми для создания робототехнических устройств. КЛИК имеет встроенные беспроводные сетевые решения (Wi-Fi и Bluetooth), может интегрироваться с бесплатным облачным ПО для практического изучения технологии интернета вещей и основ искусственного интеллекта. Несколько роботов, собранных из разных наборов, могут быть объединены в группы с сетевым взаимодействием.

Klik_nakleyka_225x150_ready.png

SEBICO — это магнитный деревянный конструктор из экологически чистой древесины сибирского кедра, идеально подходящий для проведения индивидуальных и групповых занятий в дошкольных организациях и начальных классах школ. Конструктор поможет научить детей совместно решать творческие задачи и стимулировать активное социальное взаимодействие внутри группы учеников. Конструктор SEBICO можно интегрировать в систему STEAM-образования. Направление STEAM сейчас активно развивается как в школе, так и уже и в дошкольном образовании, поэтому SEBICO является уникальным решением, которое отвечает потребностям современного рынка.

DSC_7199.jpg

В приведенном ниже интервью специалист ГК DIGIS Валерия Бялик отвечает на самые актуальные вопросы, касающиеся этих брендов.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором брендов CyberToy и SEBICO на территории России.

Образовательные конструкторы в России

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.