Новый UNICAльный конструктор в портфеле ГК DIGIS

02 Марта, 2023
808
Огромный конструктор для самых маленьких

unica-0.png

Мягкий магнитный конструктор UNICA— это «старший брат» деревянного конструктора SEBICO и состоит из больших легких блоков  с такой же геометрией. Как и SEBICO, он предоставляет неограниченные возможности для творчества, а также обеспечивает простоту и легкость соединения, чтобы малыши могли играть с ним самостоятельно.

Конструктор UNICA состоит из 15 мягких деталей и сопровождается пакетом дидактических материалов. В него входит:

  • буклет со схемами для сборки (200 вариантов);

  • программа по развитию конструктивно-модельной деятельности у детей дошкольного возраста;

  • набор из 25 карточек.

unica-3.png

Модули UNICA изготовлены из безопасных материалов высокого качества: поролона и экокожи. Сцепление блоков между собой обеспечивают невидимые снаружи магниты. Каждый из них для безопасности заключен в специальную крупную и прочную капсулу. Полярность магнитов не имеет значения, детали будут крепко держаться вместе независимо от того, какими гранями их приложили друг к другу. Подобное решение является уникальной запатентованной российской разработкой, не имеющей аналогов в мире.

unica-2.png

Учитывая размеры и форму блоков, УНИКАЛЬНЫЙ конструктор UNICA может быть использован как дома, так и в различных учебных центрах для детей, детских садах, игровых комнатах, студиях творчества. Конструктор соответствует ФГОС, поэтому отлично подходит для дошкольных образовательных учреждений. Основная задача, которая воплощена в UNICA: вызывать детский интерес. Из легких и мягких магнитных блоков можно создавать сотни самых  разнообразных фигур.

Коллективная игра с UNICA поможет малышам побывать в разных ролях, найти общий язык со сверстниками, научиться договариваться и планировать свою деятельность. Она даст возможность получить знания и опыт в игровой форме, развить сообразительность и двигательную координацию, научиться работать в команде.

unica-1.png

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором UNICA GROUP на территории России.
Новый UNICAльный конструктор в портфеле ГК DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.