Новые магнитные конструкторы СЭБИКО для малышей

01 Августа, 2023
736
Портфель решений для дошкольного образования ГК DIGIS пополнился двумя конструкторскими наборами СЭБИКО для детей от 3 лет

109818_3.jpg

Наборы производятся в России и состоят из магнитных элементов, изготовленных из натуральной древесины сибирского кедра. Каждый продукт соответствует международным требованиям безопасности для игрушек. С помощью элементов можно собирать фигурки динозавров или рыбок в зависимости от набора, учить детей находить подходящие друг другу детали, составлять разрозненные части в единое целое и придумывать множество новых игр. Крупные приятные на ощупь детали расписаны яркими красками, они так и притягивают к себе детское внимание и подстегивают воображение!

DSC_7477.jpg

Наборы можно использовать вместе с другими конструкторами СЭБИКО, они полностью совместимы. Благодаря этому конструкторы «Рыбки» и «Дино» прекрасно дополнят уже имеющуюся в образовательном учреждении коллекцию обучающих наборов СЭБИКО.

IMG_3024.jpg

С приближением осени и неизбежной подготовки к Новому году, мы рекомендуем предлагать наборы тем организациям, которые дарят детям подарки к этому празднику. Забавные деревянные рыбки и яркие динозаврики станут не только приятным, но и полезным сюрпризом для каждого ребенка. Наборы также можно поставлять в розничные магазины, так как они прекрасно подойдут для индивидуальных продаж.

IMG_2996.jpg

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции СЭБИКО на территории России.

Новые магнитные конструкторы СЭБИКО для малышей

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.