Новое устройство захвата видео Epiphan Pearl Nexus

20 Февраля, 2024
400
Представляем Pearl Nexus, первое специальное устройство захвата, монтируемое в стойку и предназначенное для сфер ProAV и образования

1-nexus-hero-80.jpg

Pearl Nexus безупречно работает с существующей AV-инфраструктурой, обеспечивая превосходный автоматизированный захват видео в любом масштабе. Модель создана на основе отмеченного наградами семейства Pearl, записывает и транслирует до трех каналов видео 1080p с помощью элементов управления и облачных инструментов. Полный набор видеовходов (SDI, HDMI, USB, SRT и NDI), а также профессиональные аудиовходы (XLR, USB и 3,5 мм) делают Pearl Nexus самым гибким устройством в отрасли. Входящий в комплект SSD-накопитель емкостью 1 ТБ, интеграция с CMS и автоматизированное управление файлами гарантируют безопасную запись всего контента и его доставку именно туда, куда нужно.

Модель уже на складе и доступна для заказа.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Epiphan на территории России.

 

За дополнительной информацией о решениях Epiphan обратитесь к нашему бренд-менеджеру Белинский Максим.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Epiphan на территории России.

Белинский Максим
Новое устройство захвата видео Epiphan Pearl Nexus

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.