Новинка! Универсальное решение 2-в-1 Kramer TP-600TRXR

27 Декабря, 2021
403
Новый передатчик/приемник Kramer уже в наличии у нас на складе. Заказывайте по коду 67633

67633.jpeg

Kramer TP-600TRXR с поддержкой HDBaseT 3.0 — универсальное решение, которое одинаково успешно работает и как передатчик, и как приемник.

В режиме передатчика используется проходной выход HDMI, сигнал с которого, преобразованный в сигнал HDBaseT 3.0, передается дальше по цепочке.   

В режиме приемника TP-600TRXR преобразует принимаемый по кабелю витой пары сигнал HDBaseT обратно в исходные сигналы. В отличие от предыдущих моделей, видеосигнал с разрешением до 4K@60 Гц (4:4:4) с поддержкой HDR10 может передаваться на расстояние до 100 м.

Благодаря поддержке новейшей версии стандарта HDBaseT 3.0, устройству стали доступны множество новых функций. Среди них:

  • передача сигнала Ethernet для удаленного подключения к локальной сети на скорости 1 Гбит/с, а также для управления устройством;

  • передача до 32 каналов цифрового некомпрессированного стереозвука для работы с системами объемного звучания студийного уровня;

  • гибкие возможности удлинения интерфейса USB 2.0: отдельные порты для подключения USB-хоста и периферийных устройств, таких как видеокамеры, аудиоустройства, различные устройства HID (Human Interface Devices).

Как и другие удлинители Kramer системы HDBT, TP-600TRXR обеспечивает двусторонний обмен сигналами RS-232 и трансляцию ИК-команд управления.

Модель соответствует стандарту HDMI 2.0 c поддержкой HDCP 2.3, HDR 10, СEC, Deep Color, x.v.Color™, lip sync, некомпрессированного многоканального аудио Dolby TrueHD, DTS-HD, 4K, пропуска сигналов 3D, сигналов управления CEC, а также данных EDID от дисплея к источнику сигнала без изменения.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Kramer обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кондрикову Илье.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

Кондриков Илья
Новинка! Универсальное решение 2-в-1 Kramer TP-600TRXR

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.