Новая KNX серия кейпадов и термостатов Rosa Pictus

24 Ноября, 2022
619
Для заказа в России доступна новая линейка товаров от турецкого бренда EAE

Rosa-switch9-1.jpg

Представляем серию KNX панелей управления и термостатов Rosa Pictus от турецкой компании EAE. Термостаты и кейпады этой серии, сделанные из окрашенного металла, позволят вам почувствовать, что такое качество. Их элегантные цветовые решения идеально подойдут под любой дизайн интерьера. Благодаря широкому выбору цветов, материалов отделки и уникальных функций серия Rosa в короткие сроки стала самой популярной линейкой среди продукции EAE на мировом рынке.

Rosa Pictus — это приятные на ощупь стильные выключатели с большими удобными кнопками, выполненные из окрашенного металла. По умолчанию на выбор предлагаются 5 цветов: жемчужный, светло-серый, темно-серый, бронзовый, антрацитовый.

Rosa-switch1.png

В этой серии вы можете выбрать панель со встроенным датчиком температуры или без него, а благодаря большому числу моделей с разным количеством и расположением кнопок (даже термостаты имеют несколько доступных вариантов) можно подобрать панель, в одиночку охватывающую управление большинством функций вашего умного дома.

За подробностями обращайтесь к своему менеджеру!

Rosa-switch-3-1.jpg

Rosa-switch5-1024x691.jpg

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции KNX/EIB от EAE на территории России.
Новая KNX серия кейпадов и термостатов Rosa Pictus

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.