Naim всегда в цене

04 Декабря, 2017
555
С 1 января ожидается рост РРЦ на весь модельный ряд компании Naim. Успейте приобрести премиальную акустику от лидера рынка по ценам старого года!

Друзья! До начала долгожданных январских «каникул» остается почти месяц, но мы уверены, что самые ответственные из вас уже начали генерировать идеи для новогодних подарков и составлять список предпраздничных покупок. Со вторым пунктом мы можем помочь: известно, что уже 1 января 2018 года компания Naim поднимет действующие РРЦ на всю одноименную линейку, а это значит, что пополнить запасы фирменной акустики лучше прямо сейчас! И хотя старые цены на продукцию британского бренда будут актуальны до самого конца декабря, мы категорически рекомендуем вам не откладывать покупки на последний момент: есть все основания полагать, что в этот раз запасы товара на нашем складе подойдут к концу быстрее, чем когда бы то ни было.

Naim_XS_-_Neat_Momentum_SX3i_02.jpg

Если вы захотите сравнить стоимость конкретных позиций по старому и новому «курсу», запросите актуальный прайс-лист Naim на первую часть 2018 года у персонального менеджера. На всякий случай отметим, что средний прирост цен на модели фирменной линейки составит порядка 10-15%, так что в перспективе ваша большая декабрьская закупка в любом случае себя оправдает. Мы же, со своей стороны, готовы оказать вам любую помощь в выборе, установке и настройке нужного оборудования: наши специалисты с радостью подскажут, на какие модели стоит обратить особое внимание, помогут подобрать идеальное решение под конкретного заказчика и сформулируют главные коммерческие преимущества бренда, которые можно будет использовать при общении с конечным покупателем. Впрочем, последнее вам вряд ли понадобится – роскошная акустика из линейки Naim в дополнительной рекламе не нуждается! 
Naim всегда в цене

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.