Мы говорим — домашний кинотеатр, подразумеваем — Sony!

21 Октября, 2022
1014
У нас для вас прекрасные новости: в продажу поступили новые лазерные 4K-проекторы Sony

94369_4.jpg

Представляем две новые модели кинотеатральных лазерных 4K-проекторов Sony! Модели поставляются только в черном цвете, идеальном для использования в настоящем домашнем кинотеатре.

4bc34acdb458b90b9d69f7c6ce52eb2f.jpeg

С ноября сэмплы обеих моделей будут представлены в демозале DIGIS. Приезжайте и оцените высокое качество картинки своими глазами.

Общие характеристики

По сравнению с предыдущими моделями серии, новинки могут похвастаться увеличенным световым потоком (2000 и 3200 лм вместо 1500 и 2000 лм у предшественников), на 30% более компактным и легким корпусом, стильным внешним видом, а также множеством других улучшений. Единственное, что остается неизменным — заданные компанией Sony высокие стандарты качества: проекторы имеют разрешение 4K и лазерно-фосфорный источник света. 4K от Sony — это больше, чем просто 4K, это почти реальность.

Оптика

94369_6.jpg

DSC_8876.jpg

Обновленная оптика с широким динамическим диапазоном полностью изготовлена из стекла и оптимизирована под работу с 4K-разрешением. Она еще больше улучшает качество и контрастность изображения, а широкие зум и диапазон сдвига линз позволяют установить проектор в любом месте комнаты.

Процессор

94369_7.jpg

Оба проектора построены на премиальном процессоре X1 Ultimate, пришедшем из хитовой линейки телевизоров Sony Bravia. Непревзойденная реалистичность, насыщенность и сочность картинки теперь на больших экранах домашних кинозалов!

Цветовая гамма

XW5000 и XW7000 также воспроизводят исключительно широкую цветовую гамму, покрывая 95% цветового пространства кинематографического стандарта DCI-P3. Этот стандарт используется в цифровых кинотеатрах и охватывает большую часть спектра естественного происхождения.

Цвета и контрастность

Технология Dynamic HDR Enhancer обрабатывает контент кадр за кадром, усиливая яркость самых светлых частей HDR-изображения без ущерба для темных элементов. Светлые области получаются ярче, темные — темнее, картинка — максимально контрастной и красочной.

94369_9.jpg

Технология Object-based HDR Remaster анализирует цвета отдельных объектов и регулирует их контрастность. Индивидуальная обработка элементов делает текстуры детальнее, повышает глубину и реалистичность изображения.

94369_8.jpg

Новые проекторы также могут воспроизводить контент формата IMAX Enhanced, позволяющего наслаждаться захватывающими визуальными эффектами IMAX у себя дома.

94369_15.jpg

Выгода

Покупая проекторы Sony у нас, вы получаете:

  • гарантийное обслуживание от производителя и Сервисного центра DIGIS;

  • официальные ГТД;

  • возможность покупки по безналичному расчету.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Sony на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Sony обратитесь к нашему бренд-менеджеру Лагута Наталия.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Sony на территории России.

Лагута Наталия
Мы говорим — домашний кинотеатр, подразумеваем — Sony!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.