LED-экраны XWALL — прекрасное решение для бизнеса и образования

10 Января, 2023
879
ГК DIGIS объявляет о начале поставок светодиодных экранов по технологии All-in-one от компании QSTECH. В наличии на складе с марта 2023 года

xwall 1 (4).png

Представляем новинку в нашем портфеле: светодиодные экраны от китайского производителя QSTECH, специализирующегося на решениях на базе технологии All-in-one.

Светодиодный рынок не стоит на месте. Еще несколько лет назад LED-экраны были чем-то сложным для работы, однако сейчас наблюдается явный тренд на их упрощение и доступность. Производители стараются предусмотреть все нюансы использования экранов, сделать их более user-friendly и, что самое важное, более простыми в настройке и монтаже. Компания QSTECH идет именно по этому пути. Имея многолетний опыт в производстве панелей, она переложила свои разработки и навыки на создание светодиодных All-in-one решений, прекрасно подходящих для переговорных комнат, конференц-залов, залов заседаний, аудиторий и классов школ.

QSTECH XWALL Plus — это комплексное светодиодное решение, которое имеет в комплекте все необходимое для установки, настройки и немедленного начала работы. Экран состоит из светодиодных панелей, встроенного контроллера, аудиосистемы, аппаратного обеспечения с предустановленной операционной системой Android, а также легкой в сборке конструкции для напольного или настенного монтажа. Экранами XWALL можно пользоваться без применения дополнительного оборудования.

xwall 1 (10).png 

Модульность

Модульная конструкция XWALL позволяет собирать сразу несколько диагоналей на разном шаге пикселя без единого стыка. Диагонали 138″ и 165″ поступят на склад ГК DIGIS уже в марте 2023 года. Диагонали 120″, 150″, 180″ и 220″ мы предлагаем под заказ со сроком поставки в 2 месяца.

 

Дизайн

Тканевая обивка скрывает все системные элементы, так что ничего лишнего не будет отвлекать вас от просмотра контента.

xwall 1 (7).png 

Интерфейсы

Экраны обладают широким выбором входных и выходных интерфейсов, в том числе и на внешней стороне панели: HDMI IN 2.0, USB2.0, USB3.0, Type C, Audio OUT, RS232 и другими.

 

Аксессуары

XWALL поставляется со всем необходимым для успешной установки в течение 1 часа. В комплект входит настенное крепление, защитная рамка и пульт управления. Мобильная стойка опциональна и так же может быть добавлена в поставку.

xwall 1 (3).png 

Функционал и особенности

  • звук 2.0 2*30W,

  • управление со смартфона,

  • предустановленные режимы отображения,

  • возможность создания пользовательского режима отображения,

  • поддержка источника 4К,

  • поддержка Wi-Fi и AirPlay,

  • встроенное ПО,

  • режим энергосбережения,

  • мультиоконность,

  • адаптивная яркость и многое другое.

xwall office_.png

LED-экраны XWALL — прекрасное решение для бизнеса и образования

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.