Краткий обзор KIT-400 от Kramer

27 Июня, 2022
301
У Kramer Electronics в портфеле более 2000 позиций, и мы продолжаем знакомить вас с самыми интересными и актуальными моделями. В этот раз расскажем про комплект KIT-400

kramer_kit_400_pi_3_15_42_46.jpg

Что это?

Комплект, состоящий из приемника с масштабатором и передатчика с автоматическим переключением входов с двумя интерфейсами HDMI и VGA. Передается сигнал по витой паре по технологии HDBaseT.

 

Какие основные задачи решает?

  1. Автоматическая коммутация входных сигналов. Например, между стационарным Room PC или BYOD-устройством и ноутбуком гостя.

  2. Передача сигнала на расстояние до 40 метров (для сигнала 4К60). А если вы оперируете стандартным FullHD, то и до 70 м!

  3. Масштабирование сигнала. Какой бы сигнал вы ни подали на этот комплект, на выходе всегда будет нужное монитору или проектору разрешение. Магия!

 kramer_kit_400_cd.jpg

Где может пригодиться?

Комплект поможет организовать простую коммутацию в переговорной комнате, где есть необходимость подключить ноутбук гостя. Это может быть лючок в столе или трибуне. При отсутствии подключения ноутбука произойдет автоматическое переключение на локальный источник: стационарный компьютер, плеер Digital Signage или BYOD-устройство.

 

Особые приметы

  • Подключение сигналов до 4К60 4:4:4, где на выходе из приемника сигнал масштабируется в разрешение средства отображения до 4К60 4:2:0.

  • Извлечение аудиосигнала из входного HDMI, чтобы отдельно скоммутировать его на активную акустику.

  • Подключение блока питания только к одному из устройств (второе при этом будет получать ток по витой паре).

  • Технология Kramer-EDID Pro™, присутствующая для простоты подключения по HDMI. Благодаря ей можно не бояться ситуации, в которой, несмотря на то, что все подключено, на экране «картина Малевича».

  • Управление через RS-232 или встроенные web-страницы.

 

Кроме того, производитель настолько уверен в надежности своей продукции, что дает 7-летнюю гарантию. За консультацией обращайтесь к нашим специалистам. Мы всегда поможем подобрать решение, идеально соответствующее требованиям каждого конкретного проекта.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Kramer обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кондрикову Илье.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

Кондриков Илья
Краткий обзор KIT-400 от Kramer

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.