DIGIS Road Show: путешествие из Петербурга в Казань

15 Сентября, 2021
2097
Как объединить в одной программе решения класса Pro-AV, робототехнику, образовательные технологии и Digital Signage? Закрываем сезон выездных конференций DIGIS, подводим итоги тура!

Друзья, вы помните, как в самом конце весны мы запустили программу DIGIS Road Show? Краткий пересказ для тех, кто все пропустил: наши эксперты устраивают серию выездных конференций в разных городах страны, знакомят местных специалистов с передовыми технологиями, рассказывают о самых актуальных решениях и проводят тематические мастер-классы, чтобы продемонстрировать их преимущества на практике.

Второго сентября турне DIGIS официально завершилось в Казани – самое время подвести итоги программы и вспомнить ключевые точки пройденного маршрута! Наше путешествие началось в Санкт-Петербурге, где мы успешно обкатали основные пункты Road Show и впервые представили зрителям сборник «лучших решений сезона 2020-2021». Поскольку многие современные технологии работают на стыке разных рынков, это нашло прямое отражение в формате нашей конференции.

 WhatsApp Image 2021-09-14 at 16.29.03 (1).jpeg  WhatsApp Image 2021-09-14 at 16.29.03 (2).jpeg

Программа Road Show была составлена по формуле «три-в-одном»: мы подготовили полноценные секции по направлениям «Образование» и «Pro-AV», а также выделили отдельный зал для прослушивания уникальной системы иммерсивного звука SoundScape от d&b audiotechnik. Именно в таком формате конференция успешно отгремела в Питере, затем переехала в Екатеринбург, оттуда (с небольшими изменениями) – в Новосибирск, а напоследок, о чем мы уже успели упомянуть, заехала в столицу Татарстана. 

Местом проведения заключительной части тура стал отель "Казанская Ривьера" – роскошная площадка и новый формат позволили нам собрать в одном месте лучших экспертов, максимально насытить программу конференции и зарезервировать побольше мест для наших гостей. Определиться с приоритетным направлением участникам следовало заранее, но при этом любой желающий мог в свободное время посетить каждый из трех залов, изучить его экспозицию и пообщаться с нашими бренд-менеджерами на свободные темы. 

 WhatsApp Image 2021-09-14 at 16.29.03 (5).jpeg  WhatsApp Image 2021-09-14 at 16.29.03.jpeg

В общей сложности в казанской конференции приняло участие более ста человек от обоих рынков – если участь, что сюда вошли лучшие специалисты в своих областях, посещаемость просто отличная! Чтобы не злоупотреблять вашим вниманием, мы не станем подробно останавливаться на всех пунктах программы (детальный разбор показанных технологий представлен в обзоре питерского мероприятия). Скажем лишь, что мы задействовали передовые разработки брендов SMART, Newline, Matata, EduQuest , Multimind, i3, zSpace, Philips, MakeBlock, LD Systems, Shure, Televic, Vivitek, Avonic , Wyrestorm, RGBLink, d&b audiotechnik, Spinetix – мощный получился список! 

Подводя итоги тура, скажем, что успех Road Show превзошел все ожидания. И это не только наше мнение: иммерсивные мастер-классы и презентации с практическим уклоном даже на подготовленную публику произвели большое впечатление. Мы, со своей стороны, обещаем учесть ваши пожелания и к следующему году представить в рамках DIGIS Road Show еще более насыщенную и яркую программу. До новых встреч!

DIGIS Road Show: путешествие из Петербурга в Казань

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.