Ждем вас на Light + Audio Tec 2022

08 Сентября, 2022
685
Приглашаем посетить наш стенд на знаменитой московской ProAV-выставке! Вас ждут интересные новинки и заслужившие популярность хиты


С 20 по 22 сентября в столичном «Экспоцентре» традиционно пройдет профессиональная выставка светового, звукового, сценического оборудования, мультимедийных технологий, инсталляций и системной интеграции Light + Audio Tec (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

Естественно, не обойдется без участия группы компаний DIGIS. Ищите нас на стенде 1C14, будем рады увидеться с вами и обсудить последние новости ProAV-рынка. Для персональной консультации с нашим сотрудником просим вас заполнить небольшую анкету.

Регистрация на выставку уже открыта, а по специальной партнерской ссылке от ГК DIGIS вы сможете получить бесплатный гостевой пропуск.

По направлению профессиональной акустики мы представим на выставке наши традиционные продукты: уже всем полюбившиеся звуковые колонны, всепогодную акустику, небольшие линейные массивы, студийные мониторы, а также стойки и аксессуары.

Кроме того, мы выставим интересные новинки из своего портфеля и заслуженные хиты продаж. Среди них:

1. Аудиопроцессоры Exell серии ELT

Exell — новый высокотехнологичный российский бренд в нашем портфеле. Exell ELT — это универсальные цифровые сигнальные процессоры (DSP), основанные на 40-битной архитектуре A-DSP. Устройства Exell ELT — отличное решение для построения аудиосистем конференц-залов и систем фонового озвучивания.

 

2. Прототип проектора Exell EXD402Z

EXD402Z — лазерный одночиповый DLP-проектор с нативным разрешением 1920*1200 пикс. Он обеспечивает превосходное изображение с насыщенными цветами, высокой детализацией и яркостью 10 000 ANSI lm. Модель идеально подойдет для использования в крупных конференц-залах и актовых залах учебных учреждений.

 

3. Конференц-системы Televic

Цифровая конференц-система D-Cerno и беспроводная Confidea Flex G4. Оба варианта прекрасно подходят для конференц-залов, переговорных комнат, учебных аудиторий и выездных мероприятий.

 

4. Проектор Christie M 4K25 RGB

M 4K25 RGB — модель с яркостью 25 000 люмен и разрешением 4K UHD. Проектор оснащен технологией RGB pure laser и весит всего 41 кг. Он выдает сочные и живые изображения, приближающиеся к цветовому охвату Rec. 2020 — стандарту цветопередачи, наиболее близкому к диапазону цветов, которые способен различать человеческий глаз.

 

5. Интерьерный светодиодный экран высокого разрешения с шагом 0.9 мм

Благодаря минимальному шагу пикселя экран позволяет создавать LED-видеостены с высоким разрешением на минимальном размере. Отсутствие швов, бликов, долговечность и надежность делает его незаменимым при использовании в ситуационных центрах и центрах управления.

 

6. Epiphan Pearl Mini

Устройство для захвата, кодирования в реальном времени, записи и трансляции двух источников SDI, HDMI, USB видео с разрешением Full HD.

 

7. Kramer VIA Campus 2

Решение для беспроводной демонстрации презентаций и совместной работы. Широкий набор функций позволяет эффективно использовать его в сфере образования, в корпоративном секторе и на презентационном рынке.

 

8. Спикерофоны Wyrestorm

WyreStorm APO-210-UC — спикерфон серии Apollo, предназначенный для переговорных комнат любых размеров: от малых переговорных до больших конференц-залов. Модель объединяет в одном корпусе устройство для конференц-связи и коммутатор для презентаций.

HALO 60 — профессиональный полнодуплексный конференц-спикерфон USB/Bluetooth с четырьмя микрофонами с шумоподавлением, захватом звука на 360° и встроенным аккумулятором. Устройство идеально подходит для домашнего офиса или групповой встречи до 4-6 человек.

 

…а также многое другое!

Ждем вас на стенде 1C14, где вы сможете пообщаться с нашими специалистами, получить любую информацию об интересующих продуктах и поближе познакомиться с последними новинками!

Ждем вас на Light + Audio Tec 2022

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.