Ждем вас на HI-FI & HIGH END SHOW УРАЛ

25 Мая, 2023
663
В 2023 году крупнейшая российская выставка аудио-/видеоаппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW вновь пройдет в Екатеринбурге

Hi-Fi-URAL23-1220x412.png

ДАТА: 2-3 июня 2023 г.

МЕСТО: отель «Московская Горка» by USTA Hotels, ул. Московская д. 131, Екатеринбург.

График мероприятия: 2 июня с 12:00 до 20:00 и 3 июня с 10:00 до 18:00.

Посещение выставки бесплатное, необходима регистрация на сайте hifishow.ru.

ГК DIGIS готовит для гостей следующие экспозиции:

В комнате 1201 будут расположены несколько стереосистем. Здесь мы представим решения недавно появившегося в нашем портфеле бренда Moon от канадского производителя Simaudio: устройство «все в одном» Moon ACE, сетевой проигрыватель Moon 280D+ и интегральный усилитель Moon250i, работающие вместе с полочными АС Moon Voice 22+ на фирменных стойках. В ретро-стилистике будет построена еще одна система, состоящая из знаменитых полочников Wharfedale Linton с усилителем Leak Stereo 230 и сетевым проигрывателем Moon MiND 2. Третья система — монобрендовая и будет состоять из предусилителя Quad Artera Pre, моноблоков Quad Artera Mono и акустических систем Quad S-5. Любители винила также найдут, что увидеть (и послушать!) в этой комнате: проигрыватель Transrotor Max Nero с тонармом Rega 330, головкой звукоснимателя Transrotor Ucello и блоком питания Konstant EINS. Для подключения компонентов мы используем акустические, межблочные и силовые кабели выдающегося бренда Van den Hul.

В комнате 1203 вы сможете насладиться красивым кино. Высококлассную 4К-картинку обеспечит победитель многочисленных номинаций — лазерный проектор HISENSE PL1 в комплекте с 99-дюймовым экраном, а за драйвовый звук ответит акустика от легендарного бренда M&K Sound — изобретателя сабвуфера и поставщика оборудования, на котором были записаны лучшие голливудские блокбастеры от Звездных войн до Пиратов Карибского моря. Мощный ресивер Digis Audio SG-1 дополнит сетап и позволит насладиться всеми гранями звука. В качестве источника будет использован топовый проигрыватель Zidoo Alpha.

Комната 1417 перенесет вас в мир стерео- и лайфстайл систем. Любители стильного дизайна, как и ценители хорошего звука, найдут здесь устройство по душе, будь то инновационные колонки «все в одном» от шведской компании Defunc или классика радио от бренда Tivoli Audio.

Ждем вас на HI-FI & HIGH END SHOW УРАЛ

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.