SEBICO на конгрессе традиционной игрушки в Нижнем Новгороде

03 Октября, 2022
590
Группа компаний DIGIS планирует провести демонстрацию магнитного деревянного конструктора SEBICO на Всемирном конгрессе традиционной игрушки в Нижнем Новгороде, организуемом Минпромторгом России

конгрессSEBICO.jpg

Конгресс пройдет с 11 по 14 октября. Целью этого мероприятия является популяризация традиционной игрушки, сохранение наследия и демонстрация развития индустрии от традиций к современности. На конгрессе эксперты и производители обсудят развитие промышленного производства игр и игрушек, влияние игры на воспитание и развитие детей. Для детей и семей с детьми будет организована развлекательная программа и мастер-классы от российских производителей.

Конструктор SEBICO — это магнитный деревянный конструктор из экологически чистой древесины сибирского кедра, идеально подходящий для проведения индивидуальных и групповых занятий в дошкольных организациях и начальных классах школ. Конструктор поможет научить детей совместно решать творческие задачи и стимулировать активное социальное взаимодействие внутри группы учеников.

Преимущества:

  • российская разработка, защищенная патентом;

  • соответствует ФГОС;

  • экологичность и безопасность;

  • прочность собираемых фигур;

  • простота и легкость соединения;

  • свобода творчества.

Конструктор SEBICO можно интегрировать в систему STEAM-образования. Направление STEAM сейчас активно развивается как в школе, так и уже и в дошкольном образовании, поэтому SEBICO является уникальным решением, которое отвечает потребностям сегодняшнего рынка.

Конструктор SEBICO — игрушка нового поколения, которая через игру дает возможность использовать STEAM-подход, обучая детей дошкольного возраста. Конструктор направлен на развитие пространственного и аналитического мышления у самых маленьких, что делает его отличным стартом при использовании STEM-метода в образовании.

Наборы SEBICO уже доступны для заказа. За подробностями обращайтесь к своему менеджеру.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SEBICO на территории России.
SEBICO на конгрессе традиционной игрушки в Нижнем Новгороде

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.