SEBICO и КЛИК на Конгрессе ИДТ

23 Сентября, 2022
512
Принимаем участие в Межрегиональном этапе Конгресса индустрии детских товаров. Рассказываем, что покажем на главной площадке для дискуссии профессионалов, посвященной вопросам стратегии развития ИДТ

C 27 по 29 сентября состоится Межрегиональный этап Конгресса ИДТ. Мероприятие пройдет на площадке международной специализированной выставки «Мир детства»/«CJF – Детская мода» при поддержке Минпромторга России. Группа компаний DIGIS примет в нем участие.

Этот этап Конгресса ИДТ направлен на анализ и объединение регионального опыта с целью формирования актуальных механизмов для ускорения темпов развития отрасли в условиях новых экономических вызовов.

Участники индустрии – от закупщиков и производителей до специализированных продавцов товаров и сетевых ретейлеров – выступят с идеями и предложениями, как перестроить производство, бизнес и детские бренды под текущие условия рынка, а еще расскажут о мерах, которые следует предпринять, чтобы выстоять и вырасти в сложившейся на рынке ситуации.

 photo_2022-09-16_17-27-39.jpg

Ключевые темы программы:

• Индустрия детских товаров: слагаемые технологического суверенитета;

• EdTech инновации: наука – технологии – промышленность;

• Безопасность и доступность детства: перечень товаров первой необходимости для детей – как охватить потребности на всех этапах жизни ребенка для ухода и полноценного развития;

• Рекомендации по материально-техническому оснащению дошкольных образовательных организаций.

 

Наша экспозиция расположена на стенде Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ). Мы привезли магнитный конструктор SEBICO и робототехнические наборы КЛИК.

Конструктор SEBICO – это универсальное учебное пособие, помогающее познавать мир, стимулировать креативное мышление, память. Он изготовлен в Новосибирске из чистой древесины сибирского кедра с использованием уникальной запатентованной технологии.

Российский робототехнический набор КЛИК предназначен для изучения основ робототехники, деталей, узлов и механизмов, необходимых для создания робототехнических устройств. Набор представляет собой комплект структурных элементов, соединительных элементов и электротехнических компонентов.

 

DIGIS является официальным дистрибутором всех упомянутых выше брендов на территории России.

SEBICO и КЛИК на Конгрессе ИДТ

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.