Посетите стенд ГК DIGIS на ММСО 2024

20 Марта, 2024
356
Приглашаем на выставку-форум Московский международный Салон образования (ММСО), которая состоится 3 и 4 апреля. Увидимся на стенде С-10.1 в павильоне 7, зале 5

OLGA0008.jpg 

  • ММСО пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб. 14, павильоны 4 и 7.

  • Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте mmco-expo.ru.

  • Команда ГК DIGIS представит решения для образования на стенде С-10.1 в павильоне 7, зале 5.

 

Для ГК DIGIS участие в выставке-форуме ММСО – это уже традиция. В течение многих лет мы демонстрируем на ней передовое оборудование для образования из своего портфеля, проводим мастер-классы и выступаем в деловой программе.

В этом году вас ждет много интересного. На нашем стенде будут представлены российские решения: магнитный деревянный конструктор СЭБИКО и его «старший брат» – мягкий магнитный конструктор УНИКА, «Мультстудия DIGIS», робототехнические наборы КЛИК, которые совсем недавно вошли в реестр российской продукции Минпромторга РФ, а также произведенные на территории РФ интерактивные панели Exell. Мы обязательно покажем обновленные функции «Медиакласса DIGIS» с искусственным интеллектом, а еще продемонстрируем цифровые лаборатории «Эмеральд» в новом корпусе и возможности голографической системы NettleDesk.

Из зарубежных брендов на нашем стенде будут представлены мировые лидеры по производству интерактивных решений: SMART и Newline. Не обойдется без многообразия робототехники: наборов Makeblock, Matatalab и Botzees. Кроме того, вы сможете увидеть в действии потрясающий лазерный резчик и гравировщик Makeblock XTOOL P2.

Ну и конечно, возможны сюрпризы! Мы перечислили далеко не всё, что собираемся показать. Приходите на стенд С-10.1 и знакомьтесь с нашими лучшими образовательными решениями.

До встречи на ММСО 2024!

Посетите стенд ГК DIGIS на ММСО 2024

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.